Ан
Анна

Семь чудес света: видеть, слышать, чувствовать, говорить, думать, радоваться, любить.

Ответы
Alex Yesa

Да ,какое чудо видеть ,войну и смерть друзей и близких ,слышать оскорбление тоже чудо ,чувствовать боль просто Божественно ,, говорить гадости и думать пакасти ,,, )) Радоваться и любить от туда же ,хотя хоть как то к чуду рядом )

Василий Панкратов

Действительно - чудеса! Только из всех чудес почему то на каждого человека только по-одному и нет такого человека, который мог бы обладать сразу всеми этими привелегиями....🤔

Александр Ефремов

Добавлю: видеть рождение человека. Это больше, чем видеть. Я своему сыну пуповину сам перерезал. Попросил врачей - разрешили. Вот так и живёт со мной.

Александр Ефремов

Не в молодце дело. Хотя живём вместе много лет. С мамой не хочет. Ко мне прирос наверное.

Михаил Андриянов

Я думал это - Семь смертных грехов! А Гордыня, Алчность, Зависть,Гнев,Похоть,Чревоугодие,Уныние -Семь чудес света! Зря жизнь прожил!

Акмаль Закирович

Волшебный омут женских глаз!
И в каждом взгляде - взор Мадонны!
Нежны, как бархат и атлас,
Мужчины силой их пленёны.

Владимир Март

Забыли про мозг: нюхать? На этом построен обман мозга усилителей вкуса, foreve....

Сергей Евдокимов

Вот это: "Думать" - НЕ "чудо", а лишь наказание ЭТОЙ реальности... Ум - есть Ад!

Рашит Валиев

Скорее подходит Свете, одному человеку, а не чудесам света.

Степан Саковец

И восьмое чудо, изобретенное человечеством, - Интернет.

Петр Васильев

а смотреть, а дышать, а терпеть, наконец, просто знать!?

Леонид Шестаков

осязать, обонять, вкусно есть, сладко спать....

Екатерина

🖼 ЭТО ТАК!

Влюбленный В Жизнь)))

Все в месте Жить))) классно. .удачного дня..

Александр

а обнимать и осязать? я бы и их включил...

Ken Kiзi

Ещё пиво и интернет. Итого: девять!

Sergei

А какие чудеса темноты?😅

Sergei

Сколько их? Назовите.😅

Sergei

😒

Марина Росс

просто у каждого свои чудеса темноты😉

Sergei

Если ещё проще, то Вы назвали не чудеса света, а обыкновенные способности. Чудо - это то, что за рамками обычных способностей и явлений.😏

Sergei

😅

Екатерина

самое главное- ДОСТУПНЫ ВСЕМ!

Владимир Безручко

Умница , приятно прочесть !

Владимир Безручко

Мне то почему , тебе Спасибо !

Александру Тюрменко

Анна ты как всегда права

Александру Тюрменко

а что я особенный незаменимых людей нет

Ан
Анна

Я тебе по - дружески поддерживаю!

Александру Тюрменко

Спасибо тебе солнышко ясное

Ан
Анна

Всегда пожалуйста!я сама не работаю,на больничном, вот и развлекаюсь

Александру Тюрменко

Правильно развлекаться нужно 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐