С Нами Бог

🖼В Иране есть остров Ормуз, а вы что необычного видели

Ответы
Татьяна Морозова

очень давно и на всю жизнь ...ночная рыбалка на сейнере на Шикотане, мама работала там самым главным химиком-технологом, а я на студенческие каникулы приезжала...)

С Нами Бог

👍👍👍👍

Вр
Временно

Остров Харбор на Багамах = розовый песок..,красота не передаваемая....розовый цвет из за каких то раковинных организмов.

С Нами Бог

👍👍

Екатерина

🖼 А Вы на обычное пробовали внимательно посмотреть?))) Оно просто удивительное)

С Нами Бог

👍👍👍

Роман Смирнов

на Канарах тож песок раньше был вулканический красный . его заменили

Ев
Ева

видела, как в 2020 минские рабочие скандировали таракану "Уходи!"

С Нами Бог

👍🤣🤣

Ев
Ева

🥳

Бока. Headhunter

В малом карьере вода была голубая. Сказали, его весь загадили

Соболев Валерий

а я видел как негры на сноубордах катаются.

С Нами Бог

🤣👍

Соболев Валерий

в полном составе племени с самочками, вождём, колдуном и барабанами.

Зинаида Бадяева

Неужели именно такие оттенки цвета ,??

С Нами Бог

Да, скоро лично проверю

Жан-Жак Кусто

Бля, при чем здесь Арбуз....

Виктор Николаев

Гармония Россия

Он красный, этот остров?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Почему красное все?

С Нами Бог

Песок такого цвета, я собираюсь туда осенью, тогда будут фото от меня )))) пока гугл

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Красота. Тоже бы сгонял.

С Нами Бог

Сейчас там под 50,

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не страшно. Возможности пока нет.

Св
Светлана_Светлана

Такого не видели.

Alex Sher

Остров Санторини

Nikola Mahkov

-шаровую молнию-

С Нами Бог

👍👍👍

Вл
Владимир

Грунт красный

С Нами Бог

Да, песок на пляже , скоро поеду, точно узнаю

Вл
Владимир

👏👏👏

Макс Янов 🇷🇺

Триколор.

Оленка

Красота

С Нами Бог

👍

Ваняя Иванов

угу