Николай

кто отапливается дровами сколько стоит у вас тонна угля..

Ответы
Дэн Люк

Для предприятий уголь с доставкой от 2600 руб/т включая НДС
Уголь в мешках — от 150р шт
У меня квартира , но в городе много частного сектора и многие мои коллеги по работе живут в частных домах, недавно как раз был разговор про отопление , ну и там упомянули компанию в которой часто покупают, первые строчки эт я с их сайта скопировал

Дэн Люк

ну.... тут я пасс..... я городской квартирный житель.... у нас на работе есть люди которые в частном секторе живут , но дрова этож индивидуально.... отопить избу пятистенок эт одно количество дров и угля .... а если вы каждый день к бане привыкли ?... а если у вас к примеру двухэтажный дом или вы любитель камина ...?... я спрошу , но тут все индивидуально.

Юрий Кожеватов

Так и я городской, поэтому спрашиваю

Дэн Люк

я спрошу ...более конкретно просто сказать не могу ....дет 35 назад когда я ездил после школы к бабушке она закупала 3, 5 тонны угля на зиму ...но сколько уходило дров я не знаю🤷‍♂️

Юрий Кожеватов

Ок,3-5 тонны на сколько умножить?

Дэн Люк

Не знаю сколько частнику уголь обходится ....если предприятию или чп то от 2600 тонна

Людмила Варивоцкая

Уголь, топливный брикет в мешках центр Минска
7 - 17 руб/мешок 25 кг
Розничный склад каменного угля , антрацита и топливного брикета в Минске. Фасовка мешок 25 кг. Фасованный каменный уголь ДПК 50-

Светлана М

Как вспомнишь про уголь....ужаснешься. 9 т. На зиму надо было. А сажа кругом летела....6 вёдер в день...бррррр

Николай

у нас уртуйский сажа как с березовых полен очень хороший

Светлана М

Спасибо, уже не нужно

Николай

а почему..

Светлана М

Газ провели уже где-то в 95 году, точно не помню

Николай

мы едем к вам..

Светлана М

Да пожалуйста

Николай

😃

Маша Шаталова

У нас газ но стоит он в самой газовой стране мира дороговато как по мне. У нас дома он дешевле

Ольга Ивашиненко

Калининград
цена, за тонну Марка ДПК от 9000 рублей Марка ДОМ от 9000 рублей

Николай

Амурская обл 8000 у нас на разрезе отпускная 2400 в Забайкалье.. разрез Уртуй очень хороший уголь..

Ольга Ивашиненко

Ну мне уголь ни к чему это я просто мониторинг цены сделала

Николай

я тоже нынче нет поставки..

Ольга Ивашиненко

у меня электро конвектора и камин

Николай

у меня 6р квт..

Владимир С

У нас угля уже нет, т.к. везде газ. Для бани дрова конечно дорогие.

Николай Кочубей

Но ведь если они отапливаются дровами зачем им цена угля?

Николай

одно другому не мешает..

Николай Кочубей

У нас одна половина села топит газом, вторая электричеством! Выходит примерно одинаково. Хотя газом пожароопасней!

Лариса

Отапливается дровами, а спрашивает про цену на уголь...

Николай

сразу все спросить...

Qqqq Qqqqq

кто топит печь дровами, ценой на уголь не интересуется

Николай

ага а уголь с котельных берут..

От
Отворотповоротов

От 3500- до 5200 (Ачинский) Сам топлю только дубом и ясенем

От
Отворотповоротов

В Приморье...

Николай

конкретно..

От
Отворотповоротов

Октябрьский район

Юрий Кожеватов

Николай,думаю,что на ,,запах,, дискуссии прилетело пару едросовских троллей,тема социально опасная,не вписывается в картинку вставшей с колен,благодаря усилиям всенародно любимого Нашего Президента Пятой ! экономики мира РОССИИ!Я вот раньше вопрос задал про цену на яйца,и то едросня троллит!То есть вопрос простой,как пережить в своем доме с дровяным отоплением зиму пенсионеру с маленькой пенсией?Ответ -невозможно пережить

Николай

😞

Александр Боярский

Не знаю. Центральное отопление. Дома +23 градуса.

Александр Боярский

Кому платят, вам? Видимо да. А я свое мнение высказываю. Вы готовы за все платить из той пенсии и нормально питаться? Сомневаюсь. Тем более, у них такие пенсии благодаря ЕС, а не их. Брехня у вас. Потому что вы, извините, но дурак. Нравится их пенсия? Так чего не едешь туда жить, работать? Давай, вперед и с песней! Идиот.

Юрий Кожеватов

Дискуссия получилась плодотворной,как говорится!Кто в лес,кто по дрова!Извини,принял тебя за тролля!А ты реальный человек,обычный малообразованный хам,бриллиант чистой воды ,как говорится!

Александр Боярский

Роман напиши, а лучше два, и чтобы их с удовольствием не только читали, но и перечитывали, и кроме всего прочего, люди узнавали много интересного. Это ты, дружочек, не просто необразованный, ты еще и дебил, как ты сам про себя написал.

Юрий Кожеватов

Всё ясно,закончим нашу,, продуктивную,,дискуссию ни о чём!

Александр Боярский

Сначала, научитесь её вести. Всего доброго.

Vladimip 00000

В Советское время тонна угля стоила 10 рублей )))

Александр Максимов

Тут нет ничего тяжелого! Тут все обставлено так, как нужно хитрому Западу, неужели вы не видите, как наивна Россия, в который раз пытавшаяся поверить обманщикам!!! Бомбить мирных начала Украина и продолжает это больше десяти лет, но помимо этого убиваются русскоязычные люди на всей территории Украины, причем различными путями!! Мою маму в Мариуполе убили такие же скоты укрофашисты, довели до смерти тем, что запугивали, пользуясь тем, что дети живут в России с 90 и с 96 года!!! Пугали, грозились отобрать квартиру, отключали свет, воду и так далее!! Причем через подъезд, жил глава Города - Бойченко, бывший директор завода Азовсталь, с которым и мама и отец проработали долгое время!! А квартиру после убийства отдали АТОшнику, не детям, не многочисленным родственникам в Мариуполе, а заразе, ради которой эту квартиру и отжимали!! И после этого вы будете мне рассказывать и сожалеть? Я не нуждаюсь в вашем сожалении, но проведя в Мариуполе три месяца по поводу квартиры в 2017 году и исходив весь город пешком, быв в различных инстанциях и чиновничьих логовах, я хорошо понимаю, что сегодня делает Бог на Украине!! Я видел лично плачущих стариков и людей среднего возраста, которых заставляли писать заявления на украинском языке, который они никогда не учили, швырял им в лицо эти заявления написанные не на мове, а мне, троечнику по мове, не жившему на Украине с 90 года приходилось писать им эти заявления, от которых зависело их финансовое выживание!!

Юрий Кожеватов

Да,я это понимаю,знаю много таких историй с моими друзьями

Александр Максимов

Когда я написал это украинке и не одной, они в один голос обвиняют этих людей, построивших им Украину и говорят, что нужно было учить украинский язык, навязанный им бездумной властью в агрессивной форме!!

Юрий Кожеватов

Трудная тема,зато ,,наши,,сравняли Мариуполь с землёй,соразмерный ли ответ,сомневаюсь. Гибнут на 99 процентов невинные русскоговорящие люди

Александр Максимов

Наши не равняли Мариуполь с землей, у меня есть ролик из ютуба( я их собираю для рулетки), где человек стоит около моей 41 школы и рассказывает о том, как азовцы поставили минометы прямо на дороге за школой, и долбили не в сторону выезда из города, когда ДНР наступали, а в сторону города и на вопрос жителей, что они делают- они говорили, что у них приказ! А я во время его свидетельства сидел с картой и проверял каждое его слово!! Есть еще множество роликов где мирные жители рассказывают и про мариупольские бутерброды и про выстрелы азовцев из дворов города, вынуждая ответный прилет по этому месту, и прячение техники по над домами!! Об этом говорили и мои многочисленные родственники в Мариуполе!! Поэтому фашиков методично выбивали из домов, стараясь не повреждать по возможности дома!! Вы легко можете сравнить Газу и Мариуполь и увидеть, что дома восстанавливают, многие не сносят по причине того что они остались целые!! Я жил на Азовстальской 168, там параллельные изгибающиеся улицы и цепи домов, у моего дома снесена крыша и аккурат наша бывшая квартира, там сегодня расчистили и перестраивают ту часть, рядом дома целые! Дом где потом жила мама, как раз - дом бывшего мэра Бойченко стоит целый, хотя и в него было попадание! Но рядом дома, которые выходят на проспекты - выгоревшие и не от попаданий, а от того что их при отходе сжигали азовцы!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уголь не продают,дрова 10кбм 20 тыс.Амурская обл.

Николай

машина

-Я Мойша, -Не Еврей.

Прицеп тракторный.удобно из лесу вытрелевывать

Николай

у меня брат вы амурской живет уголь 8000 тонна..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну где то и углем топят.у нас частники нет.

Фи
Фигаро

кто ест мясо, сколько у вас стоят апельсины

Остап Бендера

Кто живёт с женой, почём у вас плечевые

Николай

🤣

Николай

Ниразу непокупал уголь. Мне дров хватает.

Татьяна Морозова

а торфобрикеты до утра горят и удерживают тепло...))

Николай

Как то на ютубе нашел обзор по способам отопления. Там про торф мужик сказал что если топить торфом то надо согласовывать с соседями, потому как вонь идет и по коларийности торф проигрывает углю.

Татьяна Морозова

по калорийности торфобрикеты проигрывают, а по продолжительности горения и удержанию тепла они хороши для не большого дома, до утра плита калёная, зольность у него большая ...) Для бани берегла берёзовые пока мечешься по кухне баня и бак готовы...))

Мохарям Ханипов

как понят дрова ..и уголь . я баню дровами

Алексей Кожура

у нас в Амурской волости тонна 5 руб !

Николай

у брата там же 8000 т р

Алексей Кожура

волость то большая !

Николай

да но ценники можно материться...

Алексей Кожура

????7

Николай

они б совсем а..😁

Алексей Кожура

кто они и почему ?

Роман Пивоваров

Х.з. А отопление это что? 🖼

Angel Wings

У нас уголь стоит от 18 до 22 тыс руб

Николай

серьезно...

Angel Wings

Да

Эл
Элина

Газовое отопление, очень выгодно

Николай

да только он у нас зимой замерзнет..

Эл
Элина

При каких температурах он замерзает?

Николай

у нас до минус 60 доходит..

Эл
Элина

Ой, нам такого не надо, до - 42 доходило, но это пару раз за зиму

Николай

это где..

Эл
Элина

Северный Урал, Ижевск