Гудвин

Этот ресурс можно назвать "Островом затеряных душ",где сами того не понимая,люди пытаются найти ответы на свои внутренние вопросы...?

Ответы
Виталий

да, только ответы на внутренние вопросы во вне не найти, но самовыражаясь постепенно расширяется взгляд на них... Сами по себе дискуссии, отражение своей точки зрения, позволяет как бы более ясно разглядеть те внутренние проблемы)) Основная таки, как достучаться до своего подсознания, ведь сознание на самом деле туманит наш взгляд на мир, видим его через призму нашего ума, который по сути нами правит...

Гудвин

Наше сознание,как монитор.Дисплей,на который разум,как процессор,выводит то,что считает нужным.При этом существует четкое мнение,что это делаю Я.)

Виталий

В том и проблема, что это самое Я - вряд ли мною и является))) Оно генерирует поток желаний, о которых я узнаю по факту, мол тебе это надо! а надо ли оно мне, это большой вопрос...

Гудвин

😉🤝

Виталий

🤝

Зиннур Ибрагимов

люди -что люди ...такие же как всегда . хорошие они. только их испортил квартирныфй вопрос . и кто в доме хозяин . я или тараканы . по сути - люди нашедшие себя -потеряны для мира , для суеты . это общие фразы - точнее сказать сложно.

Гудвин

Потеряны для социума,а мир принадлежит им.

Характер- Не Подарок

Не знаю, как объяснить, но очень рано утром( в 3-в 4 ч.) можно встретить много интересных вопросов. Вечером такого не бывает. Или все чудаки спят, когда на улице начинает светать?

Гудвин

Знаю.Более 10- ти лет назад,я стал практиковать неортодоксальную психотерапию,отойдя от ее классических форм и перевел почти всю свою практику в инет.Столько дерьма на меня вылито,что хватило бы на всю жизнь тысяче человек.

Зиннур Ибрагимов

значит -в ней что-то есть ... нападают на то, что чего-то стоит.

Гудвин

Ну да...Я всегда говорю,что у человека,который что то делает нужное для людей,всегда имеются недруги.)

Зиннур Ибрагимов

Если звезды светят -то значит это нужно нам темным ... А недругам -им нужна сытость и править невежеством ( легче править )

Гудвин

)

Вера Сергеевна-V

...а может не растраченное отдать ? Погасить не удовлетворённость в чём-то ?,Выговориться ? Это тоже всё внутреннее на этом "Острове живущих душ " Не согласитесь ?

Гудвин

Сплошь и рядом...Только такой психотип не будет со мной работать.) Потому что тут он должен платить деньги МНЕ. 🙂

Вера Сергеевна-V

Достойный аргумент для избежания подобных психотипов)

Гудвин

)))

Гудвин

С новым днем вас,Вера Сергеевна.)

Евгений Антонюк

человек не стареет, пока способен замечать красоту. Жажда красоты поступка отсекает дурное. Но понимание красоты у каждого из детства.

Гудвин

Это называется субъективностью восприятия информации и реальности,в целом.

Евгений Антонюк

способность замечать красоту субъективна? вовсе нет, наоборот, "все преходяще, а музыка вечна". Красивый поступок, так всегда понималось - это умереть без соплей, пожертвовать собой, быть верным своему слову, и т. д. и что здесь субъективного, если это общепринятое?

Гудвин

"Для кого то и кобыла - невеста." О чем эта старая поговорка?

Евгений Антонюк

"все преходяще, а музыка вечна".

Гудвин

Скажите,Евгений...Каковы ваши ценности?

Евгений Антонюк

Говорить правду, как Рокоссовский: в обстановке уже начвшегося сражения, Жуков доложил сталину ... и испросив разрешения убыть на Западный фронт (к Соколовскому под Ржев) тут же от нас уехал.

Королева Виктория

Если бы... Куча бездельников и трепачей... И редкие адекватные индивиды которые реально подкинут дельные идеи)

Гудвин

Иногда похоже на нравственную помойку.)

Королева Виктория

И не только на нравственную))

Гудвин

🙂

Ал
Александра

Что ж они дураки совсем, чтобы этого не осознавать? Но мысль прикольная! Можно переименовываться!))

Гудвин

)

* Наталия ***

Вопросы должны быть у человека до самой смерти. Если их нет, то душа умирает, а за ней и сам человек.

Вовочка Бакка

В том-то и дело, что здесь есть те, кто может ответить на эти вопросы, а это очень редкое везение.

Саша

Ну, почему же...я,например, периодически заглядывая в ответы других, погружаюсь в знания😇

Гудвин

Тоже вариант.

Ольга Петровна

Развитые люди, они понимают, что человек на самом деле должен быть умнее и развитее.

Гудвин

Собственно и стремимся к этому.

Ольга Петровна

Любопытно.

Гудвин

Стремление к совершенству, вызывает у вас любопытство?)))

Ольга Петровна

Да как бы уже не вызывает, было страшно и я затаилась. Совершенный человек обладает большими возможностями, отчего кружиться голова, я все не решаюсь, но понимаю ,что надо

Гудвин

Совершенство не имеет пределов.

Сестрица Алёнушка

Посмею не согласиться. Не все. А вы с какой целью здесь пасетесь? Клиентуру ищете?

Гудвин

Ожидаю тех людей,которым нужен.

Сестрица Алёнушка

Разве можно кого-то осуждать?

Гудвин

Так...А где это у нас здесь осуждение? Может уж сразу в международном терроризме меня обвините?

Сестрица Алёнушка

Ой, простите не то прочитала😁

Гудвин

)

Маша Ерёмина

Вряд ли. Многие просто отдыхают, прикалываются и не одобряют серьёзных вопросов

Гудвин

"По Сеньке и шапка." Я вообще не могу понять,как они настенную живопись-клинопись, поменяли на Обсуждайку.)))

Галина Коровина

Людям не хватает самовыразительности и вот в сновидениях они это находят.

Зиннур Ибрагимов

ага опишите свой сон технично -и вы Сальвадор Дали или Менделеев

Владимир Кириллов

Ну, Джеймс Гудвин ведь нашёл способ вернуться назад... Даже без интернета)

Владимир Чураков

Это да, можно... Этот ресурс, вообще, много как можно назвать.😏😁

Татьяна Пастухова

Мысль хорошая, но мне кажется, здесь просто болтают и отдыхают

Гудвин

Осознание мне пришло как то...Интересное."Если тебе кажется,что ты разбираешься в собственной жизни,то это действительно тебе кажется."))) Так и в вашем случае.)

Александр Изосимов

Не так.Никто здесь ничего не ищет.Просто народ развлекается.

Сергей Владимирович

Ну почему нн понимая? Тернрь вот всё, поняли. Вам благодаря.

Яна Ясная

"Остров затеряных душ" звучит как ужастик , но вы правы.

Гудвин

Благодарю за оценку.)