Михаил Михайлович

вы по грибы осенью ходите ???

такие грибы собирали ???

Ответы
Леонид Шестаков

в юго-восточном Крыму, грибы собирают на полянах и холмах... называются однобочками... но это целый ряд полевых грибов, от опят, рядовок, сыроежек до белых... в сосновых лесопосадках растут серушки и маслята... в старокрымских лесах попадаются грузди, лисички... под Севастополём находили поддубовики ( так назвал мне один знакомый) - когда отрезаешь конец ножки, он синеет, мы его поджарили на хворостинке в огне костра - как нежная курятинка... много шампиньонов... есть чаудинский белый гриб - вроде бы тот же шамниньон, да не тот...

Ольга Жайворонок

Люблю гулять в лесу...в любое время года...при хорошей солнечной погоде...но грибы - это не мое...собирала...но очень мало...

Михаил Михайлович

так попалось ...

Ольга Жайворонок

Я люблю рок...

Михаил Михайлович

мой видео этюд из одной фотографии .. (мой экспериментный ролик)
ролик у меня получился??

Ольга Жайворонок

красиво зимой,когда снег...

Михаил Михайлович

это фотка ...

Михаил Юрьевич Абрамов

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ - СОБИРАТЬ ГРИБЫ ИЛИ ПРОСТО ТИХО ХОДИТЬ ПО ЛЕСУ С НОЖОМ... 🤔😆

Алина Васильева

не знаю я грибы. потому и не хожу Может их можно вырастить в саду? и ведь кто то и разводит и грибы!

Любовь

щас в обморок упаду- ТАК ЛЮБЛЮ СОБИРАТЬ ГРИБЫ!!! И надо же было дуре перхать жить на юг

Татьяна Капиева

Ходили, ну лучше с августа начинать. Весной папоротник собирать, тоже хорошо

Галинка Живилова

собирали. в Воронежской области,их там называют зеленушки

Надежда Тихонова

Нет.Но большое удовольствие даже просто видеть это👍😁

Ал
Алексей

в этом году нет . грузди с прошлого года стоят в банках

Вячеслав Уринев

Грибы моего детства. У нас их называют "курочки".

Михаил Михайлович

это где ????

Вячеслав Уринев

Белгородская область, город Шебекино. Там сосны очень много.

Михаил Михайлович

понял ..

Вячеслав Уринев

А еще растут похожие на них,только чёрные. Их называют петушки. Тоже очень вкусные.

Михаил Михайлович

приглашаю на прогулку по пустырю... посмотрите какой он ...

ваше мнение ??

Алекс

слишком шумно-так не собираем.это тихая охота.

Наталья

Какие грибы, лес сухой был, просто гуляли

Валерий Семенов

сейчас грибы круглый год растут

Владимир Наумов

Собираю уже замороженные!!!

An
Andrey

Белый гриб, подберёзовик!?)

Михаил Михайлович

зеленки ....

Юрий Дробот

Михаил Михайлович

ролик обо мне ....

Юрий Дробот

А вот ролик о моем отце....Я пока не заслужил такой чести....

Юрий Дробот

🤝 Спасибо!!!!

Владимир Сонин

А как они называются?

Се
Сергей

Эхх. Давно не ходил.

La Testa

Не хожу вааабще

Михаил Михайлович

не интересно .

Елена

Я по беленьким!

Михаил Михайлович

приглашаю на прогулку по пустырю... посмотрите какой он ...

ваше мнение ??

Елена

поиск интересных моментов в обыденности это талант! браво

Михаил Михайлович

состояние души слайдшоу …

мой ролик по фотографиям моего друга фотографа

ВОНА слайдшоу …

мой ролик по фотографиям моего друга фотографа

Елена

отличные подарки друзьям!