Елена М

Какую хорошую новость сегодня услышали?

Ответы
Саня Матрос

Щас говорят газ наш им за рубли продавать будут, а фсе вырученные деньги будут по фсему российскому народу распределять, ну т, е, как там у арабов в эмиратах... Вообщем фсё натерпелись, настрадались, Щас заживём!!

Елена М

Ну ну

Ирина Кореневская

Кадыров обратился к украинцам, которые похитили мирного чеченца спортсмена, проживающего много лет в Киеве. Дал три дня на его возврат, если нет, то напомнил о кровной мести. Его слова не расходятся с делом

Елена М

Спасибо, такую новость не слышала

Ек
Екатерина

Еще не встречалась ни с кем, а читала только политические новости. Они, как правила, хорошими не бывают

Татьяна Морозова

))) неужели у подъезда на скамейке новости закончились и фантазия сдулась....))))

Михаил Смышляев

К нам в город приезжал Герой России Владимир Шарпатов Знаешь про такого*

Елена М

Лётчик

Михаил Смышляев

Да, тот самый. Очень интересный человек. 82 года, а такой энергичный, живой...

Макс Янов 🇷🇺

То, что готовая схема 12 вольтового стабилизатора стоит всего 145 рублей.

Цоэс Цоэс

Шольц по просил Путина расписать план, как им оплачивать газ за рубли 🙂

Владимир Панов

Фейкомета Невзорова ищут чтобы он получил по заслугам за свое вранье

Ирина Широкова Z

Вроде ни какую и то хорошо, что плохих новостей, слава богу, нет...

Alex Sher

Чубайса выслали без денег на украину, пусть добъет незалёжную

Елена М

А о том, что РФ газ за рубли продавать будет?

Alex Sher

так откуда у европы нормальные деньги? Та жежь еврики и баксы только, нам они теперь ни к чему

Елена М

Вот и поднимается на бирже рубль

Alex Sher

🤔

Елена М

Сейчас показывали

Ал
Александр

наконец-то меня нашли судебные приставы... третий месяц их жду

Владимир Шур

Всем Еленам выплатят денег за красивые глаза. Но это не точно.

mk
maik kunin

Пока только то ,что по все местно идет Весна! И это уже радует.

Евгений Антонюк

я не слышал, у меня что-то со слухом. - цитата из \Штрафбата

Ал
Александр

У нас стабильность и не хочу слышать что то подрывающее !

Иван Бондарь

Капец....захерячили ннесколько кораблей рф в Бердянске...

Андрей Мацнев

А, западэнец)))

Иван Бондарь

нееее залупенец...

На
Наблюдатель

я этого всю жисть ждал!! ура Путину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Саратовцев

Отсутствие плохих уже хорошая новость, пока тишина..

Константин Саратовцев

Прогадал... Зашла сестра жены, живет рядом, спокойствию смерть.

Евгений Бриг-Снежин

Так хорошо внутри — невозмутимо,
Трепещет сердце душу исцелив
И чувство это, во мне необъяснимо,
Приходит сверху восторженный порыв.

С Э М

Что у любимого человека утро началось замечательно)

Геннадий Витальевич Чичеров

Сейчас самая лучшая новость - отсутствие новостей.