Ma
Mascot

Если бы тебе тогда сказали правду, тебе было бы легче?🖼

Ответы
Зинаида Бадяева

Было бы !! Наши школьники так научились делать уроки м Алисой -нам такое и не снилось ( мы рождённые после войны ,проблемы были даже с канц.товарами ).Но в мое время многие научились списывать ,пользоваться шпаргалками ( но если сделать самому шпаргалки - это уже учеба ).

Aleksandr Tarnovsky

М.А. Булгаков. «Мастер и Маргарита». Глава 2.
– Правду говорить легко и приятно, – заметил Га-Ноцри.
А ложь ложится на душу и совесть грязью черной, смоляной... И не отмыть её вовек... Ни Храмы не помогут, ни проповеди и молитвы...

Ал
Александр

В будущем была война. После чего наступил общепланетный мир. Чему свидетель боевой робот Вертер, списанный в мирное время за ненадобностью в уборщики! Его с трудом вывел из строя бластером пират Весельчак У!

Ma
Mascot

Так-так, вот-вот 👍

Ал
Александр

Где-то на Ютюбе слышал об этом.

Ma
Mascot

Забылось уж самое начало сюжета

Ал
Александр

Бывает.

Net Grig

Да уж, веселья сейчас всем хватает. И Киркорову, и Пугачёвой, и вагнеровцам, и зомбированным, и пропагандонам. Один Путин только невесел. Да его генералы.
А Байден и Макрон тоже веселы.

Olena Mykolayivna :)

Лучше пусть будет правда, чем скрытая ложь, предпочитаю прямо и в глазки, пусть будет больно, чем будет больнее вдвойне, когда эта ложь вскроется.

Ma
Mascot

Спасибо за мнение 👍

Z*
Z *Ирина*

Уверены, что Алиса в конце фильма сказала правду? Помните? кем хочешь быть? кем хочешь — тем и будешь. Может Алиса знала что будущего у них нет?

Ma
Mascot

Будущего у них нет и она эта скрыла, как-то так.
А что она им там наговорила это филькина грамота

Ma
Mascot

Да ладно это долгий диспут )

Z*
Z *Ирина*

Пересмотрела фильм и увидела, что это пост-апокалипсис какой то. Хотела детство вспомнить.. 😠.. в 5 сериях..

Ma
Mascot

Да тоже не так давно смотрел, кринжово согласен

Орхи Дея

То будущее, которое ожидает послушное человечество действительно будет весёлым, которое сегодня мы даже представить не можем.

Ma
Mascot

То ли ещё будет ой-ёй-ёй

Орхи Дея

Поделитесь, пожалуйста, что Вы подразумеваете под ой-ёй-ёй?

Ma
Mascot

Ничего хорошего думается уже не будет

Орхи Дея

Как раз впереди настоящая жизнь без проблем, болезней, старости и смерти. Сразу трудно в это поверить. Многие говорят, что это бред, но это потому, что нет веры и доверия к Тому, кто обещает нам такое будущее.

Ка
Катя

Человек бы утратил смысл и интерес к жизни наверное, ведь ничего не подправить, не исправить, раз предрешено

Ка
Катя

Дааа, я пост видела поздравительный, странно, от Палны.

Ma
Mascot

Пална вчера пила 🍷

Ка
Катя

Или я))). Тогда никогда не поздно и с прошедшим поздравить, у меня 1декабря, стрельцы мы с вами.)

Ma
Mascot

Спасибо. Тогда и вас поздравляю 🥂

Ка
Катя

Благодарю)

Elvis Costello

тогда агда- лоххи думают что какя то правда даст им мозги- они всё время на неё упывают-да лохххи мозга же

В Сиянии Сапфира

Нет!!! Ни за что не хочу знать свое будущее. Так же не хочу вернуться в прошлое, чтобы прожить всё заново.

Ma
Mascot

Настоящим жить хотите значит, похвально

Василий Бубновский

Любая правда может оказаться всего-лишь чьим-то субъективным пониманием и не более

Ал
Алиса

Да, в 20 с небольшим мне показали здесь и сейчас, но тогда ничего не поняла..

Юр
Юрий

я бы её всё равно бы не понял!до правды дорастать надо!как минимум

Татьяна

Нет, там люди деградируют, перестают читать, любить, мечтать.

Ma
Mascot

Увы и ах

Татьяна

Даже раскрыться и самовыразиться не могут

Ma
Mascot

Издержки времени

Татьяна

Беда

Ла Риса

да. если ты мне скажешь выигрышные номера следующей лотереи

Ла Риса

не я в лотерею не играю)))

Ma
Mascot

Тогда зачем спрашиваете? )

Ла Риса

так я впустую не хочу. а вот если точно знать, то это совсем другой коленкор

Ma
Mascot

Ахах, знал бы прикуп жил бы в Сочи )

Ла Риса

дадада

Луиза

Я у Алисы часто спрашиваю - Алиса, когда восстание машин)))

Ma
Mascot

Уже было в Терминатор-3

Луиза

Вот и она мне начинает пересказывать сюжет)

Елена

Легче бы не было, но зная правду можно что то исправить

Ma
Mascot

Согласен 🤝

Ек
Екатерина

Не всегда от правды легче. Иногда ее лучше не знать

Ma
Mascot

Согласен 👍

Янг Николсон

возможно. но я не жалуюсь. всё по жизненной линии

Ma
Mascot

Тоже мнение ❄

Янг Николсон

🖼респект

Вэндель Странник

Зачем знать будущее..если Оно.. предрешено..!🙄😂

Ma
Mascot

🤔😲