Ге
Герман

Кто в юности не был глупым?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Что бы друзья тебя ценили,
Чтоб люди искренне любили,
Им нужно больше отдавать —
А не «иметь» и подставлять!

Юж
Южанка

Ой, да ладно вам... Ну наделали глупостей в молодости. Но это не факт, что поумнели...😂🤭

Екатерина

🖼Наивны мы в юности...а вот в глупых превращаемся, если остаемся неизменными)

Не
Нелля

ошибки делали все,но не все были глупыми... Главное с возрастом набраться мудрости.

Ге
Герман

Ошибки ошибкам рознь. Одно дело ошибиться в выборе духов, совсем иное ошибиться в выборе друга.

Не
Нелля

согласна,у меня такого не было....друзья были и есть достойные...

Андрей Алтайский

Как говорится: ,, Молодой был - глупый был. Старый стал - совсем как молодой ".😂

Тр
Трофим

ты и сейчас в юности, а что из этого следует- ответ в твоем🗣️ вопросе🎭

Ге
Герман

😮)

Тр
Трофим

Герр❗манн.

Ге
Герман

Как и в твоём ответе).

Тр
Трофим

значит мы↔️ равны

Ге
Герман

)

Никифоров Валерий

Да я и в старости как то не очень поумнел , даже поглупел , если честно.

Вера Сергеевна-V

"Боже, какими мы были наивными ...как же мы молоды были тогда !"

Ге
Герман

Это точно.

Nekto Imiarekoff

Как говорил мой дед: "Кто не был молод, тот не был глуп" )))

Ге
Герман

Верно дед говорил.

Nekto Imiarekoff

А я разве спорю? Это тогда с ним спорил, но это другая история и очень личная.

Максим Jw

🙂 пусть будет Иисус, который станет в 30 лет Христом.

Елена Белая

Моя сестрица. Задолбала с детства с нравоучениями.

Юлия Тарасова (Раковская)

В юности были чистые неиспорченные доверчивые...

Ге
Герман

Это верно, но и глупые, видимо, тоже.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну наверняка и это было но еще и неопытные многое не понимали...

Ге
Герман

В том то и дело. Не многим повезло с мудрыми воспитателями, тем, кому бы верили.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я считаю что большей частью учит жизнь ... А воспитателей мало слушают...Только дай Бог чтоб ошибки не были роковыми ..Да и какие в наше время да и вдругое время воспитатели---Вечная работа у родителей..Ведь истоки оттуда..

Ге
Герман

Жизнь то учит, только ошибки уже не исправить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я и говорю чтобы не роковые которых не исправить..А учат ведь только собственные ошибки а не поучительные слова..к сожалению..Основы конечно привить с детства.. Я слушаю иногда ругают молодежь за "глупость и думаю ведь и мы не всё делали правильно.. А что спасало ...? что то спасало .. Возможно как говорят- ангел -хранитель или судьба?

Ир
Ирина

да,свои бы мозги и опыт ,да в юношеские годы...

Нурия Шагабиева

Все были глупыми и учились на своих ошибках.

Дима Бойко

Гитлер..но он вырас и все стало на свои штыки

Elvis Costello

......тот в старосте не поймёт что с ним опять

Ми
Милена

Все были. Это Максимализм,никому не нужный!

Гефест Bear

Те, кто обладает высоким уровнем сознания.

Пётр Ермаков

Подавляющее большинство были неглупыми...

Ге
Герман

И не делали ошибок в жизни?

Пётр Ермаков

Всё зависит от того, что считать ошибкой

Ге
Герман

)

Господин Евгений Vирт

Ленин. И учился только на 5 (ну да, конечно)