Евгений Бриг-Снежин

Приучайте себя 🖼 думать о хорошем, и чудеса не заставят себя долго ждать...!?))

Ответы
Вера Ситникова

Это очень правильно. Насчёт чудес - не скажу, но позитивные перемены начнут происходить. Но это гораздо легче сказать, чем сделать. Собственные мысли ОЧЕНЬ трудно контролировать

Евгений Бриг-Снежин

По нашим мыслям всё... И по силе Духа свыше!))...........ВЫтворять !?)) НЕЧТО - .. из ряда во - выходящее и подходящее!🖼

Вера Ситникова

Вы говорите как схимник, оторванный от реальной жизни. Транслируете нечто идеализированное, цитируя Библейские истины.

Евгений Бриг-Снежин

оковы иль вериги ...- .высшие истины, что исполнены, то есть пережиты в состояниях приподнятости духа!?)).

Вера Ситникова

Вот об этом я и говорю. Полная оторванность от реалий жизни. В оковах или с веригами - и на работу! Вызов "неотложки" с последующим отпуском/увольнением гарантирован......

Сестрица Алёнушка

А психологи утверждают, что позитивное мышление, типа, все будет хорошо, все будет просто супер, загоняют людей в тупик и в депрессию, когда все просто супер так и не наступает.

Евгений Бриг-Снежин

всё тип-топ .. вери велл!!))

Ла
Лариса

Как жаль что это не всегда происходит.

Евгений Бриг-Снежин

на то и чудо.. что оно редко.." Есть миг - им и ж и в и !)))🖼

Алла Аа

Хорошее всегда надо себе приманивать

Евгений Бриг-Снежин

Помните, как говорил Никола Тесла: «Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.»
Не забывайте об этом!

Алла Аа

Нет, не всё!

Вл
Владимир.

Воздастся каждому по вере его...😍

Вл
Владимир.

"А без пап и без мам
В жизни холодно нам..."🙈

Евгений Бриг-Снежин

точно.. зато детям и внучкам - теплей от наших стихов и сказочек.......🖼

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!🤝

Евгений Бриг-Снежин

Признателен вам! Всех благ!))🖼

Нурия Шагабиева

хотелось бы конечно ...

Ин
Иннуля

Обещаешь? 😉

Евгений Бриг-Снежин

Мерцает праздничная ёлка,
А аромат её иголок
О чудесах напоминает
И просто душу согревает.
Да, в этот светлый дивный праздник

Евгений Бриг-Снежин

Ещё впереди и Добрый Старый НГ!))

Ин
Иннуля

Эт точно)

Евгений Бриг-Снежин

СОЛИ ДАР ен!)))..............🖼

Ле
Лена

Согласна🙂

Евгений Бриг-Снежин

Рад!) - за: визит, внимание и отклик!))🖼

Ле
Лена

😉

Евгений Бриг-Снежин

Себя надо любить и хвалить.
Не поручать же такое ответственное дело чужим людям.
Макс Фрай

Любовь Яворская

👍🤝

Евгений Бриг-Снежин

Иногда одно-единственное слово может разрушить семью, лишить жизнь всякого смысла, убить последнюю надежду на исцеление.
Валерий Синельников,

Любовь Яворская

Самое "тяжёлое" на свете-СЛОВО!!!!

Евгений Бриг-Снежин

..................подожгите пару сухих лавровых листов над подходящей емкостью. Через некоторое время вы ощутите приятный запах, которым наполнится комната.
Кстати, лавровый лист считается символом чистоты, успеха и победы. Магические свойства растения были замечены еще в древности. С лавровым листом проводились различные ритуалы для исполнения желаний. До сих пор некоторые хранят возле входной двери ветку лавра как оберег.

Веста Гелла

👍

Евгений Бриг-Снежин

мыслителя и поэта Гёте есть такое высказывание: « Люди, с которыми мы вступаем во взаимно приятное общение, и есть то, что я называю родиной».

Света Дмитренко

🤝