Ол
Ольга

Уходит Время, нам меняя внешность:
Лицо, улыбку... даже взгляд.
А что поделать? Это неизбежно...
Нам юность не вернуть назад.

Ответы
Сергей Леонтович

Совершенно не нужно, всегда,нравились взрослые ,солидные люди.в юности старался дружить со старшими,сверстники казались удивительно глупыми и никчемными.

Ол
Ольга

А сейчас?

Сергей Леонтович

Да и сейчас нет ностальгии по туго натянутой коже.ношу ,что есть .а молодежь кажется вообще странной,вот сегодня к примеру идёт парень в туалет с навигатором... Даже не смешно...бегают худосочных своих крашеных обезьянок вызванивают,как вечер- можно пораньше с работы ну иди .утром приходит злой как черт - не пришла.ты посмотри вот сюда- дама лет 30. Да вы что она же старая.Дурилка сходи вот уже неделю дружат ,.а как вы догадались??? Опыт ,как и половое бессилие приходит сгодами.смеется.блин .хорошо быть молодым ,но чтобы рядом был взрослый друг.

Ол
Ольга

как то не думала у меня подруги мои ровесницы их мало но есть. Нам как то интересно было бегать на танцы ходить в кино. Парни нас провожали никому обижать нас не давали

Сергей Леонтович

Я с 16 лет в сугубо мужском коллективе,сначала мореходка потом армия,долгая непростая.немного специфично.сейчас мир но привычки те же и вкусы поздно менять.да и наверное не нужно молодежь смотрит- пытается подражать.было б нехорошо вряд ли пример брали.

Ол
Ольга

Это же хорошо когда с Вас пример берут

Сергей Леонтович

Не совсем.безобразничать то нельзя.а иногда оч .хочется , и так вся жизнь по линеечке.думалось ну вот стану старым ,...стал ,эээх какие бабушки ныне прехорошенькие!!!

Александр Хохлов

красиво сказано вон одна в 63 переделала внешность и не в манду извеняюсь но тебе ни чё не надо делать ты просто хороша итак

Ол
Ольга

☺️ Спасибо

Александр Хохлов

я не сколько не подлезался так и есть

Ол
Ольга

Спасибо приятно☺️

Александр

От сердца все зависит это,
Пусть без скакалки, это не беда.
И если сердце юностью согрето,
Оно не постареет никогда.

~E
~ Eva Lansca ~

ну так и что ж , в душемы всё ещё юные девочки !!

Юрий Ерилов

Оля, Вам ещё рано об этом задумываться!

Ол
Ольга

Нет не рано. Пора уже

Юрий Ерилов

Значит пора!

Аптeр Пётр Яковлевич

А мудрость то и веоа приобретаются?

Ол
Ольга

приобретаются🙂

Аптeр Пётр Яковлевич

Вера это основа

Анжелика

и в 40 ...и в 50....и в 60.....люди красивы !

Анжелика

🌹 🌹 🌹 💃для вас !

Ол
Ольга

Спасибо

Всеволод Лапухин

все проходит и молодость то же

Александр Елтышев

Великое открытие, однако!!!

Валера Мартынов

за то имеем жизненный опыт

Николай Болдырев

Любовь Алексеева

Душа....это Ваша юность

Ол
Ольга

Душа не юность к сожалению

Любовь Алексеева

Ошибаетесь, сколько Вам лет в душе, на те же грабли и наступает....проверено))))

Ви
Виталий

В душе мы всегда юны)))

Ол
Ольга

В душе да

Ракиб Расулов

да невернешь

Галина Мазяркина

👍 🌹

Людмила Бушуева

Точно