Олег Шурунов

мужчине что бы быть счастливым нужна женщина , а женщине надо всё?

Ответы
Ирина Бондарчук

Мужчине тоже не будет достаточно только женщины. Очень скоро появятся и другие желания и потребности.

Олег Шурунов

вы не поняли смысла ,вы и есть вдохновителями всех остальных желаний и безобразий, которые будут исходить от него.

Ирина Бондарчук

В таком смысле, возможно. Я и правда не поняла сначала.

Олег Шурунов

наши пути неисповедимы , и мы поддаёмся искусу, к сожалению

Бу
Бунтарка)*

Женщине, чтобы быть счастливой, нужно чувствовать себя необходимой мужчине, которого она любит

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!.

Ма
Мария

Женщине для счастья нужен верный и надёжный мужчина . А всё остальное у них будет общее

Нурия Чачковская

глупости надо все? что? чтобы мужчина был счастлив ему нужна свобода и дом работница

А)
Анна )))

Когда есть мужчина ,которого она любит! У неё уже почти есть все!

Лена

Нет. Ей нужно, чтобы любимый поднял ее на вершину блаженства

Лена

В интернете все возможно

Олег Шурунов

уже не знаю , во что верить и на что надеяться

Лена

Олег, пока живу надеюсь. Жизнь бесценна.

Олег Шурунов

да , мне дали возможность жить дальше , но я пока себя не найду.

Лена

Дорогу осилит идущий. Не мои слова, но точные. Всего доброго

Сергей Соловьев

мужчине много чего нужна,только женщина все отбирает!

Е*
Елена ********

Женщине надо, что бы её любил любимый мужчина и ВСЁ!

Олег Шурунов

а это не правда ,некоторым этого мало,и их больше

Е*
Елена ********

Что ж поделаешь, мы видим то - что хотим видеть. Проявляя недовольство чем-либо или ругая кого-либо — правительство, госслужащих, футболистов, погоду, коллег, соседей, женщину — вы транслируете в зеркало мира неприглядный образ и получаете соответствующую реальность в отражении.

Е*
Елена ********

Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится. Чем больше он расстраивается по поводу неудач, тем охотнее приходят всё новые.Вадим Зеланд, "Трансерфинг реальности"

Владимир Кириллов

Если бы женщина на самом деле знала, чего ей надо...

Дарья Бутина

А женщине нужен заботливый и надежный мужчина

Дарья Бутина

Главное самому быть мужчиной во всем,тогда будете жить в шоколаде! Женщина может быть благодарной,просто не каждому такая дана

Отвечайка

Ой, не факт.Дядькам не тётенька нужна.....))))))

Елена Дмитришина

женщине нужен мужчина, который даст ей всё

Ольга Савицкая

женщине нужен мужчина у которого есть всё!

Наталья Виноградова

только МУЖЧИНА, который может многое...

Станислав Щеглов

В это и есть дилемма семейной жизни.

Natalija Vijons

чтобы мужчина сделал её счастливой

Олег Новоточинов

Женщине нужен нормальный мужчина.

Олег Шурунов

дело не в этом ,а в разных желаниях

Любовь Лабутина

всё зависит от характера человека

Арина Карамзина

а женщине думаю любимый мужчина.