Людмила Клинкова

Это правда, что алкоголь толкает нас на безответственные поступки?🤔 😜

Ответы · страница 2
Владимир Н

Совершенно неправильно. Алкоголь только развязывает Вам руки, но не толкает.

Александр Шевченко

это точноКогда человек выпевает первую рюмку водки он незнает кем будет

Вадим Потёмкин

Алкоголь никуда не толкает. Люди сами толкаются. Это все хилые отмазы...

Андрей Ш.

Браво!😀Колумб ,со своим открытием Америки,нервно курит!🤗💐

Валерий Киселев

Алкоголь обостряет инстинкты и ослабляет способность анализировать.

Сергей Гущин

От чего же без ответственные? Приволокут на суд и еще не твое навесят

Ев
Евгений

Алкоголь раскрепощает и человек совершает то, о чем думает и мечтает

Ев
Евгений

Вот, вот 👉 👌 👍

Владмир

Выпей с человеком и наблюдай, какая сущность в нем про🤔 снется.

Е/
Елена //////

это не алкоголь..а склад мозгов/организма,реагирующий на опьянение

Михаил Сапожников

Ну Вас же никто пить не заставляет а потом это служит оправданием

Юрий Логинов

Алкоголь принимают для храбрых поступков, а не безответственных.

Михаил Борисов

Не алкоголь, а его количество. Три рюмочки вас никуда не толкнут

Кучуков Виктор

Пейте томатный сок - поступки будут соответствующие!!!😄 🤣!

Федя Кукин

Только практическая проверка сможет Вас в чем то убедить!!

Сергей Магеррамов

Нет. Просто под ним мы делаем, то что всегда хотели сделать

Tipomissiya Ya

ДА!!! И все залетевшие по пьяни мамашки меня поддержат.😉

Людмила Клинкова

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/109/607/109607699_26.jpg😃

Tipomissiya Ya

А как этот организм от бухла заводится?! Все прям похотливыми кошками становятся, не требу

Людмила Клинкова

http://www.hotinfo.ru/uploads/posts/2017-08/1502211589_211.jpg😜

Tipomissiya Ya

Здесь вам не институт - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и дисциплину хулиганить.

Олег Игнатьев

Толкает дурная голова, алкоголь только способствует 😁

Андрей R@

Говорят : вкус у водки один, а приключения всегда разные.

Людмила Клинкова

эт точно!😃 😜

Люси Марево

Враньё! Эт твой моск так развлекаИтся))))))))))🤣 🤣 🤣

Алекс С

эт оправдо у человека закрыт самоконтроль почти на 99%