Ша
Шараф.

если Вы постучали в дверь и Вам не открыли,Вы полезете в окно или уйдёте ни счем?

Ответы
Малик Хайбулин

Зеленский - агент Кремля. Так всего за два месяца: 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. Вдобавок к Крыму, отдал России Донбасс. 4.. Выключил газ у всей Европы, отправив её в средневековье. 5. Разорил карманы водителей, фермеров, предпринимателей и производителей в ЕС и США. 6. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для российских предпринимателей. 7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 9. Объединил русский народ вокруг своего Лидера ! Такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино, с полными карманами "пожеланий" от благодарного русского народа. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Ша
Шараф.

круто !!! 👍👍

Yury Panteleev

Последние слово в вопросе настораживает. Так может и не открыли, потому как подозревали, что вы пришли за чем то, а не просто так...🤔

Ша
Шараф.

имелось ввиду добьётесь своего?

Yury Panteleev

А то: было чужое, стало свое...

Ек
Екатерина

Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые заходить.

На
Надюфка

В смысле не кто не откроет .. зачем тогда я пришла? Что за неуважение ко мне .

На
Надюфка

Вот , не зря припёрлась.

Не
Непоколебимый

конечно, где была раньше?

На
Надюфка

Ну думала идти или нет .

Не
Непоколебимый

правильно сделала!

Се
Сергей

Уж если чем-то (кем-то) увлекусь, наверное уйду, но обязательно вернусь.👍

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

нет не полезу, если только ситуация не касается спасения мои близких

Ша
Шараф.

ясно спасибо 🌷🌺🌹

Лариса Ларина

никуда не стучусь и не ломлюсь...сами придут и всё принесут....😁😁😁

Валерик

Если лестница ещё приставлена к окну то залезу как в прошлый раз🤘

Василий Стеклов

Если мне очень нужно попасть за дверь - придумаю, как туда попасть.

Ша
Шараф.

своего добьётесь?

Василий Стеклов

Не уверен что добьюсь, но постараюсь.

Ша
Шараф.

👍

Василий Стеклов

Хотелось бы, чтобы таких людей было больше. Они бы заставили власти работать по совести, а не способные работать сами бы уходили в отставки.

Вадим Матов

Я обычно вначале звоню по телефону и договариваюсь о встрече.

Ша
Шараф.

своего добьётесь?

Вадим Матов

Возможно. Но мне никто ничего не должен.

Ша
Шараф.

никому никто не должен!

Ва
Валерия

все зависит от цели, на сколько мне это надо (если вы об этом)

Ша
Шараф.

да об этом.

Раиса Андреева

А как можно в чужой дом лезть в окно?Только воры так делают

Ша
Шараф.

вопрос не про воровство.

Раиса Андреева

Я вам и обьясняю ,что так делают только воры!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Буду стучать пока не сломаю дверь. Вдруг случилось что

Ша
Шараф.

своего добьётесь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😁 ну по крайней мере попытаюсь

Ша
Шараф.

👍

Сергей

Оставлю записку, что приходил и ни кого дома не застал.

Ша
Шараф.

👍

Те
Тень

Зачем стучать в закрытую дверь. Там вас никто не ждет

Ша
Шараф.

своего не добьётесь?

Те
Тень

А где оно моё? В упор не вижу

Ша
Шараф.

вопрос о другом.

Те
Тень

Ок

Ле
Лена

Уйду, перед этим заглянув в окно, но не полезу, точно.

Ша
Шараф.

имеется ввиду своего добьётесь?

Ле
Лена

Я поняла) Вот как написала, так и есть.. я не настойчива, если не ждут, уйду. Если мне оочень надо, постучу погромче, в окно загляну ..точно нет? Или есть, но мне не открывают. А вот лезть не стану. Узнаю и уйду..

Ша
Шараф.

👍

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно.... буду ногой колотить... пока не откроют

Ша
Шараф.

своего добьётесь?

( * ; *)Татьяна Наумова

как сказать?

N.
Nezhka ...

уйду... сколько стучаться то можно... руки отбила)

Ша
Шараф.

своего не добьётесь?

N.
Nezhka ...

если не открывают? стучаться буду долго, но в окно не полезу!

Ша
Шараф.

ясно,🌷🌸🌹

Татьяна Морозова

не пойду без предварительной договорённости ...

Ша
Шараф.

я не про это,имел ввиду своего добьётесь?

Татьяна Морозова

не всегда это требуется поверьте я Стрелец и по жизни много прошибала и обнаруживала, что это совсем и не надо...

Ша
Шараф.

а если нужно?

Татьяна Морозова

так бывает...)

Людмила Варивоцкая

В окно -нет.. Не дай,БОГ,беда,вызову сантехника...