Ал
Алиса

Детям часто говорите, что любите их? А в ответ так же часто слышите от них эти слова?

Ответы
Леонид Шестаков

часто, дети, наряду с этим, легко оперируют выражением - я тебя не люблю... чтобы чуть позже помириться... слова о любви девальвируются... говорить или не говорить постоянно о своей любви - дело каждого, но лучше это показывать на практике... даже, делая замечания о недостойном поведении... нужно находить правильные слова... когда их услышишь в определённых обстоятельствах от самого ребёнка - дорогого стоит...

Ал
Алиса

Благодарю за столь подробный и прекрасный ответ.

Сирень Крокодиловна

Всегда говорила и буду до самого последнего дня моей жизни. У детей есть период, когда не услышать взаимности , пубертат . Потом они взрослеют и понимают .

Ал
Алиса

Согласна с Вами.

Татьяна Владимирская

малой в выражении чувств суров, как викинг, но оно все ощущается и так. А я вполне себе щедрая на разные признания в том, какой он у меня распрекрасный))

Михаил Алари

Я вот кормлю собаку и люблю её, всё думаю, как научить её говорить мне "спасибо" за мою любовь и заботу, не подскажете?

Ил
Илhам

Нет. Слышу от : лучше пособие получать чем такой папа. До : вы с мамой уникальный и папу люблю больше чем маму.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ал
Алиса

Пусть живут как хотят.

Ил
Илhам

Я мужчина и должен отвечать и за дочь

Ал
Алиса

По мужски.

Ил
Илhам

🙏

Неизвестно Неизвестно

Когда мне такое говорит моя старшая доча,хочется- дать ей по заднице и поставить в угол.

Ал
Алиса

Странно.

Неизвестно Неизвестно

Да.....но- ТОЛЬКО на первый взгляд.....

Ru

Лично я слышу каждую минуту, насколько я её люблю и сколько она меня любит...

Ал
Алиса

Дочка?

Ru

Внучка......

Ал
Алиса

Это понятно…

Ru

Ничего не понятно....раз у тебя нет внуков, то ты это чувство не можешь понять... (простите за высказанное)...😁

Марго Беккер

дети сами родитетели уже и даа постоянно говорим друг-другу с ней..

Анна

Говорю не часто. Вот делаем так,чтобы было понятно о любви -часто

Ал
Алиса

Хороший способ.

Анна

Да, это лучше всего🌹

Ал
Алиса

Согласна.🌺

Светлана Ли

Мужчины скупы на эмоции. Сыну лучше скажу, что я им горжусь

Ал
Алиса

Любовь немного другое… Любовь безусловна, а гордость - за что-то.

Лариса Ларина

Да..у нас это принято...и делать и говорить приятные вещи...

Евгений Бриг-Снежин

да... и потомкам тоже .........Счастье снимает все проблемы и вопросы,когда человек счастлив он становится СОВЕРШЕННЫМ🖼

Лариса Ларина

Верно!🙂

Лариса Ларина

Благодарю!🙂

Сергей Анахин

А часто надо? От частого говорения они обесцениваются.

Алексей Шутов

Не часто очень редко их вижу,а одного не знаю вообще!

Ал
Алиса

Это как понять?

Алексей Шутов

Не хочет общаться он!С женой расстались сразу после его рождения!

Ал
Алиса

Понятно.

Алексей Шутов

Бог ему судья!Я не против общения с ним!

Irina Vahakangas

И люблю и говорю и слышу в ответ

Ал
Алиса

Здорово!

Сабрина

у меня детей нет. от матери такое вообще не слышала

Ал
Алиса

Жаль.

Ал
Алиса

Хотя я от своей тоже не слышала...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да , мы с детьми любим друг друга))

Old Bastard

Ага..скажи им...сразу в тюрьму🤣

Николай Дьячков

В день по нескольку раз🥰🥰🥰

Ал
Алиса

Мы тоже. Это здорово!

Николай Дьячков

Да, мой папин отвечает тем же мне😊 А ещё обнимаемся часто🙃

Ал
Алиса

Как и у нас)

Николай Дьячков

Вы тоже умнички😊👍🏻

Ал
Алиса

Солидарны в этом. Да!

Александр Вяткин

Не говорю,но слышу постоянно.

Александр Вяткин

Почему нелюбовью.Для тебя доказать больше,чем сказать?

Ал
Алиса

Все разом.

Александр Вяткин

Я старый солдат,и не знаю ласковых слов....

Ал
Алиса

Слышала такое…

Александр Вяткин

Тем более...

С Нами Бог

Стал часто слышать и отвечаю

Александр

Люблю Вас! Ответьте же мне!

Ал
Алиса

Любят родных и близких, Александр.

Александр

Да кто ж мне ближе будет Вас - Любимой?!