Обсуждайка

Любовь - свеча, дружба - звезда. Свеча погаснет,звезда-никогда ?

Ответы
Валентин

Из психологии, Любовь - это восприятие партнера без критики.
Нет к нему претензий,на столько он(а) нравится
и приятен(на) в общении... Всё остальное эпитеты🙂

Обсуждайка

если Вас не восприняли в любви, не навязывайте всем каноны психологии))

Валентин

А причем тут я. Речь о Вас))

Валентин

Ой, только не слезы. Утро же, мир прекрасен🙂

Обсуждайка

слезы вот😢, а то СМЕХ ))))))

Валентин

Отлично🙂👍

Анастасия Бали

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЗВЕЗДЫ ГАСНУТ . У КАЖДОЙ ЗВЕЗДЫ СВОЙ СРОК . ПРОСТО У НАС ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ ЖИЗНЬ И МЫ НЕ УВИДИМ КАК ПОГАСНУТ НЕКОТОРЫЕ ВЕЗДЫ

Сибирячка

ЗВЁЗДЫ всегда на небосводе остаются!!!!!👍👍👍 Покрайней мере всем нам хватит времени их видеть!

Виктор Майоров

У каждой звезды тоже свой лимит. Например: нашему солнцу осталось светить 4,5 миллиарда лет.

Михаил Баширов

звезда это уже потухшая и не существующее 😄 и то,что видишь это след её

Рыся Бельченко

любовь это костер. в него нужно подкладывать дрова и вообще заботится

Татьяна Гладких

Всякое бывает. Если настоящие, то не погаснут

Santey

Звезды гаснут, а от них черные дыры остаются.

Фархад Исмаилов

Да какая же ты умница!!!👍😀👄✋

Фархад Исмаилов

Но от нас зависит насколько хватит горения свечи....
И дай Бог, чтобы твоя свеча горела всегда....

Фархад Исмаилов

А у нас вчера было 10-12 градусов тепла, ясное чистое небо.... А сегодня с утра дождь моросит...

Фархад Исмаилов

В солнечном Ташкенте.... В этом году у нас практически зимы не было....

Фархад Исмаилов

О-о-о! Еще как! Бывают очень холодные (по нашим меркам!) зимы, когда много снега и температура доходит до минус 15-20 градусов. В 1969 году был рекорд - минус 28 градусов.
Всё зависит от северного ветра. Если Вы посмотрите на карту, то увидите, что между Северным полюсом и Узбекистаном нет ни одной горы сначала Западно-Сибирская низменность, потом степи Казахстана, а потом и мы. Поэтому бывает так - с утра тепло-тепло... И вдруг подует северный ветер и уже к вечеру что-нибудь "сыпется" с неба. Особенно неприятно, когда весной, в конце марта, когда цветут фруктовые деревья, вдруг ударят морозы. Всего 4-5 градуса, но все завязи померзнут..... Так было в последний раз в 2015 году. И не было ни грецких орехов, ни урюка - абрикосов...

Галина Еремеева

Любовь-костер...палку не кинешь-погаснет

Обсуждайка

ааа...по первобытному принципу?))))

Обсуждайка

нууу...это кому чего не хватает....)))))

Ваня Ветров

Значит любовь должна быть звездой....💥

Ваня Ветров

Я утверждаю, не спрашиваю....😘

Валентина Пономарева

Настоящая любовь никогда не погаснет....

Анатолий Салтан

Глупость - звезда, не гаснет ни когда...

Инга Найт

Звезда сорвётся с небес и растает...

Лёха Бровцев

Со временем все-таки звезды гаснут

Rufat Al

Люби друзей но не дружи с любовью

Галина Зорина

и звезды тоже сгорают и гаснут

Игорь Дубяга

Свечи начнут, звезды падают....

Валентин Чистяков

для кого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????

Ла
Ласточка

Как то грустно про любовь 😕

Ла
Ласточка

Не знаю. Но лучше бы наоборот.

Ла
Ласточка

Любовь-звезда, дружба-свеча. И то если уж выбирать то нахрен свечи нужны )))))

Обсуждайка

нахрен вообще выбирать)))))

Ла
Ласточка

Точно! Тогда и на хрен так распределять!? )))))))