Влюбленный В Жизнь)))

Вы никогда не задумались ..почему Бог создал женщину с красотоЮ?

–1
Ответы
Татьяна

Я не дума что Адаму было бы приятно созерцать страшную женщину рядом. Да и Бог мужчина. А женщина - мать с младенцем на руках в приоре не может быть страшной.

Михаил Гехт

Видимо, Адама он создал «по образу и подобию Своему», а потом занялся доработками. Не все к лучшему, правда, но начал он с внешности 😇✌️

Же
Женечка

У каждой своя красота или так скажем "изюминка" чтобы привлечь именно своего мужчину а не кого попало)

Алекс Венцель

Интереснее другое: Почем одним от рождения достаётся красота, а другим острый ум?))))))

Ал
Алексей

чтобы всегда желали а они это поняли и фигу вам ДОБИВАЙТЕСЬ

Al
Alisa

Что бы вам мужчинам было кем восхищаться и ради кого жить

Та
Татьяна

Чтобы ее любили мужчины и через нее развивались.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он хател чтобы Адам ее полюбил рас и навсегда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он хател чтобы Адам ее полюбил рас и навсегда

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кто сказал что внешне -- сказано про душу ее -

Ур
Уралочка

чтобы любоваться ею на рассвете

Влюбленный В Жизнь)))

По секрету скажу свой ответ..жизнь начинается с женщины ..по этому она должно быть прекрасной и красивой ..это я читал в Короне давно давно)

Ур
Уралочка

правильно

Лиза Фролова

потому что мы должны привлекать

Европа Плюс

Иначе бы мы не размножались.

Foxy Beige

Чтобы мужчины любили нас. )

Ев
Евгений

Да перестань

Foxy Beige

Я не шучу или прикалываюсь.😊

Ев
Евгений

Твоё право)

Foxy Beige

Такая вот я...))

Га
Галина

да вас тоже не обидел!👍

Айказ Саркисов

А кто тебе это сказал?

Влюбленный В Жизнь)))

Я задаю вопрос что бы получить на него ответы а не на допросе я .

Айказ Саркисов

Бывает.

А Не Скажу

собственный помысел

Наталья Жарова

Что бы привлечь.

Людмила

Как цветочков