Ольга Ткачева

что видите?🖼

Ответы
Сакура Антигейша

Природа. Солнце горы река. По Таро- карта "Солнце"
Оно предвещает удачу, счастье и благополучие во всех сферах жизни человека. Грядет светлая полоса, исполнение желаний, период благоденствия и комфорта. Тот, кто мечтал о ребенке, вскоре станет родителем, а остальные начнут дело всей жизни. Любые конфликты разрешатся, жизнь обретет четкий и понятный смысл.

Ольга Ткачева

супер

Ольга Ткачева

🖼а здесь что?

Сакура Антигейша

Да то же.)) Вариантов одного смысла и трактовки может быть множество.

Ольга Ткачева

значит я сейчас гармонизую мир через карту солнца?

Сакура Антигейша

Скорее всего. Эта тема вам сейчас очень близка и вы рассматриваете её с разных сторон.

Татьяна Третьякова

Лазурный берег.. прозрачная вода, заросли диковинных растений и в них на одной из веток сидит сказочная птица... Пейзаж явно не наш.. юг. возможно что-то с канарских островов... где Волочкова отдыхала))))

Татьяна Третьякова

Я говорю о более целенаправленной аудитории. Они заиинтересованы в этих штуках. следовательно и дело может пойти быстрее. А впрочем... это Ваше дело)

Ольга Ткачева

Так у меня есть работы на разынх профессиональных сайтах, в том числе и за рубежом... но пока что продажи происходят без них

Татьяна Третьякова

Ясно Вы - художник?

Ольга Ткачева

да))) я художник и выставляюсь, не только здесь, только в продажи через инет я не верю

Татьяна Третьякова

Ясно. Вопросов нет.

Евгений

Оля это замечательно Положи левую свою руку на это на Новый год то есть 22 марта Я уже получил заряд и готовлюсь к встречи Нового года 22 марта

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; вверху ромашка распустила свои лепестки будто солнышко лучами, ниже птица, похожая на голубя, а ещё ниже растения .🧐

Ел
Елена*!*

Попытка создания ювелирного украшения из слишком обильно разнообразного количества поделочных материалов.

Янг Николсон

солнце, девушку без лица, хвост рыбы, но это первое. возможно увидеть всё, включить зрение и мозг

Colnehna Vesna

Вообще какая то абракадабра..ну,если приглядеться...вижу листики,медузу и что то ещё...

Эв
Эва

Солнечный день, женщина в красивой блузке с длинными рукавами, ведёт ребёнка в садик.

Денис Петров

Слои души, низ можно было чуть по темнее переход но, вам решать, вы мастер😉👍

Ни
Нина

Эх, ничегошеньки я не понимаю в искусстве. На раскраску антистресс похоже.

Зинаида Бадяева

Явно не прописано лицо !!??Можно назвать это сном в солнечный день !!

~E
~ Eva Lansca ~

Женщина с грудным ребёнком и птичка маленькая у неё в ногах.

Герой-Любо V Ник Z

колбасу варенную, ветчину, окорок, сыров несколько сортов)))

Ольга Ткачева

глодаете?

Герой-Любо V Ник Z

неа))) прикалываюсь)))🖼

Ольга Ткачева

спасибо

Геннадий Зернов

Какая-то цветная мазня для тех у кого богатое воображение.

Аг
Агатушка

Красиво..но непонятно..я бы назвала это Драгоценные камни

Св
Света

Речное весеннее что то...позитивное и солнечное)))

[●_●]

Миниатюру содержимого файла графического типа.

Леди Мила

не понятно.. но цветовая гамма изумительна!!!!

Вера Сергеевна-V

О ,ЖЕНЩИНА ! ВОКРУГ ТЕБЯ МИРОВ РАЗНООБРАЗИЕ !

Та
Таля

Морской подводный мир в солнечных лучах.😁