Инна Гордиенко

Вы цените порядочность и женскую чистоту

Ответы
Вольный Странник

ВЕСТА – ведающая законы Рита, т.е. девственница, веста-весть, весточка.
НЕВЕСТА – не ведающая, не девственница, а взять в жёны невесту называлось БРАК (ом)
Веды

Инна Гордиенко

Интересно

Татьяна Рогачева

Представляю такой ответ мужчины; "Нет, я люблю непорядочных и нечистоплотных." Хотя в жизни случается и такое! 🙂

Мария Калинина

Наверное, ценю. У меня все знакомые женщины порядочные, с плохими, видимо, не знакомлюсь

Инна Гордиенко

Только с этой порядочность слржно не жить а выживать мне

Мария Калинина

Не давайте себя в обиду: "Во всем нужна сноровка, Закалка, тренировка. Умейте выжидать, Умейте нападать. При каждой неудаче Давать умейте сдачи. Иначе нам удачи не видать. "

Инна Гордиенко

Спасибо.только уже сложео что то изменить в себе.медленно погибаю

Мария Калинина

Бегите оттуда, где вам плохо

Инна Гордиенко

Вы знаете,а ведь вы мне дали очень ценный совет,и я приняла важное решения,спасибо

Мария Калинина

берегите себя

Антон Шаталов

Порядочность это здорово, по поводу чистоты неуверен что у неё половые признаки есть

Николай

Женщина коварна, но когда она любит, - честнее и чище не найти на свете существа!

Сергей Горюнов

Если они есть, то да. В основном это большая редкость в наше время.

Мистер-Х Мистер-Х

конечно да, это не женщина,если она не порядочна и не чиста 🙂

Аристофан Зильбеншухер

Нет. Очень часто они превращаются в ханжество и лицемерие.

Татьяна

Вопрос какой-то мужской. Я ценю мужскую порядочность

Дозморова Мария

Это качества, которые ценятся во всяком человеке

Виктор Изотов

Присуще всем людям.,только она часто теряется.. 😮

Ольга Киселева

что вы подразумеваете под женской чистотой?

Irina Yarina

da eto obyazatelno,mi #enskie gormoni imeyut 4istotu i poryado4nosti vsegda. 😉

Владимир Забродин

Очень! И не только женскую,а человеческую.

Инна Гордиенко

И где эти Человеки?

Владимир Забродин

Про всех не знаю,говорю о себе и знаю есть очень много порядочных людей.Думаю их большинство иначе не стоит жить.

Инна Гордиенко

До войны на Украине я тоже в эиом была уверена.теперь нет.

Владимир Забродин

Всё когда то заканчивается,в том числе и войны.

Irinka Chuprova

конечно,ведь это и есть настоящая женщина

Алексей Жилкин

Я ценю элегантность и индивидуальность...

Александра Симонова

Мыться надо,конечно,даже и непорядочным!

Саш@ Фея Тьмы

Я ценю порядочность, не зависимо от полп

Николай Ушаков

Не верю я в безгрешность! Сам грешен!

Иван Зяблицкий

В одних вопросах - да, в других - нет..