Мо
Мотылёк

Почему тут не которые долбаебки тупо копируют бредятину из интернета и выставляют как вопрос? а когда отвечаешь и даёшь понять что это бредятина , они ещё комментируют бредом !! Как называется такое поведение этих долбаебок?((

Ответы
Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Предлагаю их троллить потихоньку или не обращать на них внимания... Как написано в Библии: "Не мечите бисер перед свиньями"...

Игорь Трофимов

У них нет мозга и нет образования. Поэтому они не в силах сочинить простой вопрос.

Игорь Трофимов

Вы не беситесь. Просто осознайте, что если овца что-то копирует, то как на это можно гневаться ? Или курица.

Николай Мещеряков

Извини, но Я не врач, и даже не лекарь... спроси у кого-нибудь другого!🤓

Ан
Ангел

Не верьте «Камасутре»…В сексе есть только две позы: либо ты, либо тебя!

Николай Мещеряков

Я не лекарь, отчего мне весьма опасно описывать чужие ошибки...🤕

Ал
Александр

Нехватает ума самим придумать вопрс,вот как это называется😊😊

Андрей Голубь

Как грубо мягче женщина должна быть мягкой

Ko
Kostya

Не заморачивайся на них,зачем они тебе?

Мо
Мотылёк

Кому то же надо их на место поставить а не тупо игнорить !!

Ko
Kostya

Не расстраивайся ты из за них,мир на сердце лучше чем они

Бердибек Султамуратов

Врачи на больных не обижаются!!!

Ма
Марта

Не судите да не судимы будете.

Мо
Мотылёк

Да тут никто не судить ! Привожу факты !!

Ма
Марта

Меньше внимания обращайте. Берегите нервную систему.

Мо
Мотылёк

Эфир засоряют !! Надо же их на место поставить !!

Ма
Марта

На чужой роток не накинешь платок а себе можешь навредить.

Мо
Мотылёк

Надо будет закрою!! Навредить себе я не как не могу !!

**
* *

Долбоебизм-не иначе😊

Василий Дмитращук

долбоебизм,наверное

Дмитрий Шварцман

Не обращай внимания

Мо
Мотылёк

Не могу на бредятину закрыть глаза ! Бесит!!

Дмитрий Шварцман

Привет!Я где-то под Костромой

Дмитрий Шварцман

Ночью у нас шол снег машину занесло немного пришлось немного поработать лопатой

Дмитрий Шварцман

Я тебе видео прислал посмотри

Ал
Алексей

вообще не странно

Михаил Бурин

долбо_ бизм))

Сергей Задунайский

ты первый

**
******

Плагиат

M.
Marat .

Привет

Rion West

Забей

Слава Усов

😀