Самая...самая

Можно ли любить сразу двух мужчин?

Ответы
И.
Игорь .

Реально можно. Полно женщин которые любят сразу двух мужчин. Вопрос, ваши мужчины знают о том, что вы любите двух и согласны на такие отношения? Обычно в таких треугольниках любовник знает, что вы спите с мужем и с ним, а муж ничего не знает о наличии любовника.))

Валерий Сумский

Бывшая вообще ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты. На работе отдавалась азербайджанцам во имя дружбы народов, а в выходные военным вот имя укрепления вооружённых сил

Самая...самая

Кормить лучше надо🤣

Валерий Сумский

Да и кормил ведь порой, а иногда и хорошо даже. И даже её ребёнка несколько раз в год. И шапку малой купил и обувь

Гражданин Мира Первый :-)

как возможность конечно можно, но как право -нежелательно...а вообще полигамность присуща и женщинам тоже..просто вы ее прячете более умело )))

Жа
Жанна

Можно.В жизни всегда есть место подвигу.Главное,как ослу не заблудиться между двух стогов сена.

Ве
Весна

Любить можно всё человечество,только любовь имеет разные стороны,общечеловеческие и личные.

Вл
Владимир

Если любишь, то люби.... Жизнь это мгновение.... То падаешь, то летишь! А чуда не запретишь!💞💃👏

Константин Саратовцев

Классика... "Маленькая козявка большого дома". Джек Лондон. А тут еще и королева умерла у них.

Че Тута Ась

Нет успевать не будешь пока одному готовишь стираешь моешь второй с голоду умрет

Самая...самая

Пусть сами готовят

Че Тута Ась

Это будет уже не любовь

Александр Изосимов

Можно и 3-х женщин.Было.Крутился.А деньги улетали.Как выкрутился,сам удивляюсь.

Алекс Венцель

Психологи отвечают что можно даже троих, но каждого за свои достоинства...

Иван Подколодный

Чем вы хуже нас? Мы же можем любить сразу всех женщин у себя в гареме.

Самая...самая

Большой гарем?

Иван Подколодный

Каждый рассчитывает на возможности своего кошелька. Редко кому удаётся обзавестись самоокупаемым гаремом

The Мишка На Юге

Про мужчин не скажу- а вот трёх женщин можно… но уже осторожно)

Ty
Tycя

Вы это душевно или физически? 🤔

The Мишка На Юге

Виртуально)

Ty
Tycя

Виртуально имей весь сайт))) кто проверит то 😂

Алексей Шустин

Привет !!!Почему только двух?! Можно и больше.Кто запрещает?!

Владимир Варламов

Конечно.У женьщин много сексуальных положений и щелей🤩

Николай Шляхов

Любить можно всех мужчин, а принадлежать только одному.

Владимир Чураков

Можно. Но, всё таки, лучше не сразу. Это уже групповуха.

Вадим Астахов

Можно но в акурате еще третьего надо на всякий случай

Самая...самая

Я немного и рисковая, но не так))))

Вадим Астахов

Ну как же так то

Самая...самая

Мне и такой каши хватает)

Вадим Астахов

Да понимаю такаяже история терпенья нам и только

Qqqq Qqqqq

даже трех тут как уж управитесь с обстоятельствами

Ju
Julia

Не думаю... Если только это не папа и кто-то другой)

Ур
Уралочка

оказывается можно- вот я люблю мужа и люблю друга