Legião Dos Sábios

Одиночество — это когда вместо кота я глажу свою волосатую ногу. Таня, 18 лет.

Ответы
М-
Матильда -

Одиночество-- это состояния души. Можно гладить кота, или мужчину, к примеру, или женщину, почему бы и нет.. и быть при этом одиноким человеком..

Legião Dos Sábios

Ученые доказали, что в теле человека есть душа. Состояние нашего организма зависит от состояния нашей души. Это также доказано учеными. Они еще в середине 20 века, изучая наше физическое тело, как просто тело, наткнулись на удивительную вещь. Это – ДНК, о котором Вы наверняка слышали.

М-
Матильда -

Ярослав, мы вроде об одиночестве, а вы о чем!? Не вырывайте фразы из контекста..

Наталья Романова- Z

Ммм лучше кота

Legião Dos Sábios

ну да если нет шести на ногах

Наталья Романова- Z

Обычно копыта бреют

Legião Dos Sábios

обычно их откидывают

Наталья Романова- Z

Уже побрившие

Legião Dos Sábios

вот кстати, некоторым женщинам и не нужно ноги брить!

Наталья Романова- Z

Нуу так и мужикам тоже

Legião Dos Sábios

Мужикам можно бороду брить, чтобы на людей быть похожими.

Not An Angel...

🤣🤣🤣

Се
Сергей

🤣 👍

Вера Келдыш

👍😂

О.
Ольга. . .:Sunflower:

😂👏

Legião Dos Sábios

- Мы требуем запретить к показу крайне гнусный и аморальный фильм "Матильда"!
- Кто вы? И чем вам так не понравился фильм?
- Мы верующие и данный фильм оскорбляет наши религиозные чувства!
- Так и не смотрите, раз он оскорбляет ваши чувства.
- Но нам это очень сложно сделать, мы не можем его не смотреть.
- Почему?
- Потому что нам очень интересно!

Legião Dos Sábios

Записочка
Я, раб божий, и ничей более – Андрей, сегодня ночью, не иначе как по наущению чертей инетовских, гореть им в аду синим пламенем (Дебилы, бля), супругу свою дражайшую назвал именем богомерзким Матильда (по мнению православной прокурорши имя сие должно быть запрещено на территории Российской Федерации, с чем полностью согласен). Вялые попытки оправдать произошедшее моей легковнушаемостью и повышенной восприимчивостью к событиям в стране, понимания не встретили. Был я обвинен в оскорблении чувств верующих в особо циничной форме (а я тебе, уроду, верила!!!) и приговорен к травмам (тут же приведенным в исполнение) не совместимым с жизнью. Конец мой был скор, но мучителен. В связи с вышесказанным прошу причислить меня к лику святых (посмертно), как человека безвинно пострадавшего от средств массовой информации, российского кинематографа и отдельной представительницы российского законотворчества.
Копию записочки этой прошу передать в Госдуму (#КрымНаташ#), режиссеру небезызвестному (будь он неладен), а результаты сегодняшнего голосования - в РПЦ. К просьбе моей прошу отнестись с пониманием, ведь на моем месте мог оказаться каждый.

Наталья Калинина

Бред

Legião Dos Sábios

В мире много примеров, когда, меняя свое душевное состояние, люди исцелялись от неизлечимых болезней. Всем известно, что в основе хорошего здоровья лежит наш иммунитет, и наше тело обладает способностью исцелять себя. Но что стоит за иммунитетом? Это не маловажное состояние души человека.

Legião Dos Sábios

Когда человека переполняют негативные эмоции, в эго организме происходит процесс, который напрямую наносит удар по нашему иммунитету. И тогда, открываются ворота для всех бактерий и болезней. Если болезнь затянулась, то это может говорить о внутренней проблеме человека. Нужно освобождать себя от плохих мыслей, не зацикливаться на проблемах, а преодолевать их, бороться с ними! И только с хорошим настроением, ведь здоровье – это залог успеха. А хорошие мысли и в целом хорошее состояние души – залог здоровья.