Елена Селезнёва

Почему ребята из дружеской нам Украины прячутся за кресты а не ведут диалога ?

Ответы
Alexander Gorbachev

Им кто то , как то привил непонятную (которой никогда не было!!!) ненависть. С этой целью еркраивают историю, границы, идеологию, родство, религию. Короче .....кошмар. Ведь фразировка "Кто не скачет , тот Москаль" зародилась на Украине, не в Росси. Чью то цель.

Елена Селезнёва

есть такое

Supertelly

ну я не знаю таких которые прячутся за кресты. ребят которые с Украины я встречала очень хорошие люди. Хорошо воспитаны, ну и от них я слышала, что у нас в России народ не очень приветливый злой и алчный. Да и я так же считаю.

Елена Селезнёва

а чего ваши хорошие люди тысячами проживают у злых и алычных?,,,,,,А

Supertelly

ну это уже не от нас зависит, а от наших политиков, на сколько я знаю, в Пермском крае для Украинцев строят уже поселок, там уже проживают 4 семьи

Елена Селезнёва

у нас нормально к вам относятся ......хотя мы тоже не богато живем .......а в провинциях особенно .....но наше правительство помогает вам ......и я думаю что если есть возможность то приезжай к нам,,,я думаю у вас пока все будет еще хуже,,,,,

Елена Селезнёва

Таня ты русская как я поняла? а то ответ как украинке написан,,,,какие бы мы не были мы принимаем этот народ к себе ,,,,,,а не устраиваем национализм,,.

Алекс Я

никто от вас не прячется, только Россия Украине враг, российские войска оккупировали часть украинской территории и ведут необъявленную войну. какие же это друзья - это злобные враги.

Елена Селезнёва

так соси сам свое гавно ,,,,,,,САШОК _СТРАШОК ИЗ ХОХЛОДРАНСКА,,,,,,,,ПРИВЫКАЙ ЖРАТЬ ТО ЧТО ВАМ ПОДОБАЕТ КУШАТЬ УЖЕ ДАВНО)))))

Алекс Я

твари подзаборной слово никто не давал, зеленых мух от немытой и вонючей пизденки отгони и продолжай сосать обдроченцам в жопороссии

Елена Селезнёва

жри гавно мудак тупой))))))

Алекс Я

че заводит, дафай, дафай, гомэльдрэф

Елена Селезнёва

дафай жри и соси свое гавно))))))))))))

Ар
Армен

В книге Откровение пишется одна из важных причин.Говорится что есть противник Бога ,Сатана -Дьявол,который в водит в заблуждение всю землю. Поэтому многие народы враждуют.

Елена Селезнёва

да наверно все в заблуждениях и невежестве

Ар
Армен

За всех не скажу ,но многие в заблуждении

Елена Можарова

Так они всё делают так: пакостят с закрытыми физиономиями, пишут под вымышленными именами. Смельчаки! Видать, сами очень "уверены" в правильности слов и поступков...

Елена Селезнёва

очень правильно подмечено)

Виктория Галищева

Потому что правительству Украины выгодна война! Они на этом зарабатывают. А люди обычные страдают и так же дружественны к России как и раньше а то и больше

Елена Селезнёва

вот это и страшно

Виктория Галищева

Страшно ,что дружественные?))))

Елена Селезнёва

это в обратном смысле,,,,,,,имелось в виду

Володя

Ну это не весь народ, не надо на них реагировать, пусть они задохнутся в своих нацианалистических выпадах.Они не могут диалог вести-только оскарбления.

Игорь Менари

Теперь Украина нам не дружеская. С захватчиками не диалоги ведут а воюют. Или с ребятами из дружеской нам Германии в 1941 тоже надо было диалоги вести?

Елена Селезнёва

что они захватили,,,они своё громят и своих убивают,,,,,

Алексей Куканов

политика, и не время которое сейчас, если не учитывая что если тебя увидят и ты общаешься с россиянами это полный улет будет СБУ зегребет

Елена Селезнёва

да это уже серьезно

Алексей Куканов

Елена 5 лет назад меня приглашали в гости и не было такого как сейчас, мне даже страшно было что я еду женатым человеком, а сейчас страшно уехать в обще

Елена Селезнёва

да понятно ,,,,,,,а страшно уехать куда ,,,вот тут я не поняла

Алексей Куканов

от туда

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Елена Селезнёва

посмотрю)

Иван Тюркин(Ильясов)

буду ждать Вашего мнения)))

Елена Селезнёва

чего то мне не найти,,,,,хотя вроде все так написала

Ольга Соцкова

Думаю, что когда не ведут диалога, означает, что не хотят договариваться. Вы же тоже с кем-то не хотите вести диалог.

Искандар Суюнов

они негодуют на нас. также как и мы на них. это трагедия огромнейшего масштаба. осмыслять потерю мы будем много лет.

Виталий Вадимович

Зачем Вам это, пусть там сверху думают, а людей которые всегда были добры и честны друг к другу им не поссорить.

Ал
Александр

потому что власть у них гнилая,как и половина населения. Новороссия,вот с кого им в западе надо брать пример!

Елена Селезнёва

запад сам давно прогнил

Ал
Александр

Так я про Украину западную,про пиндосов и слов нет.

Елена Селезнёва

ну да тут я согласна

Игорь Спахер

А они хочут в евросоюз, а им сказали, что только через 20-25 лет. Ща начнут слушать Лаврова, если нет - то Шойгу))

Елена Селезнёва

это было ясно сразу же ,,,,,,,только до хохлов это не доходило

Игорь Спахер

До них это и сейчас не доходит))

Елена Селезнёва

до похоже,,,

Игорь Спахер

Легли всей нацией под америкосов(

Елена Селезнёва

у нас тоже был такой момент в истории но как то разобрались может правитель новый или природные ресурсы спасли а вот хохлы от своей ненависти к нам попались на удочку ,,,,хотя мы их давно отпустили в свободное плаванья

Кошка На Раскаленной Крыше.

У них одна цель: нагадить, а может быть, выпустили из психбольницы. У них не хватает мозгов вести диалог.

Авериан Крюков

Им винчестер отформатировали в Американской файловой системщик они теперь наши файлы не понимают. 😞

Светлана Войтова

Эти ребята выросли уже в "свободной" Украине, им 25 лет охмуряли головы и внушали, что Россия - враг №1

Елена Селезнёва

да в этом и беда ,,,что мы не мешали стр оить им своб незалежную

Сергей Шашков

Ребятам не нужны доказательства дружбы, им нужны виновные в их проблемах, просто выбрали они нас.

Ivan Ivanov

кому это вам? Кончились бывший ссср и новоотсосия вместе с русским миром. Украiна це Европа!