Victor Charyev

Люблю девушек с большой грудью. Когда их обнимаешь, чувствуешь, что между вами действительно что-то есть.

Ответы
Марина Johnson

Фобия больших шариков. А про внутренний мир что забыл? Что будешь делать когда грудь надоест?

Victor Charyev

одно другому не мешает😀

Марина Johnson

Тоже верно но преоритеты всеже есть

Victor Charyev

я как заметил про внутренний мир те у кого уже все...гормония

Владислав Дубровский

А я люблю с маленькой . Грудь, не входящая в руку- это вымя...

Victor Charyev

вот по чеснаку скажи разве не о всякими грудями и пох вымя- не вымя

Владислав Дубровский

Когда молод и нетрезв- пох

Зинаида Емцева

Согласна!Грудь-это символ материнства!Но не силикон....

Алла Аа

И когда прижимаетесь, а между вами что-то стоит.

Victor Charyev

Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка начинает возмущаться:
- Нет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.
- Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что вы думаете. Я сегодня получку получил, это деньги свернутые у меня в кармане.
Проехали еще несколько станций. Вдруг девушка говорит:
- Молодой человек, только не говорите мне, что после "Киевской" вам прибавили зарплату.

Алла Аа

Знакомый анекдот. Но, бедные мужики, с нами реально такое случается

Valentina

А, когда массаж делаешь,думают что совращаешь.

Виктор Косачёв

Нет они растекаются по кушетке. Плохо подбирать

Людмила Ваулина

От души смеюсь, кон что вспомнилось!☺️

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Надежда

тоже люблю когда что то там чувствуешь...

Сергей Чип

да приятно обнять их вы правы😊

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

🖼

Victor Charyev

бантик куда привяжешь😂

Victor Charyev

так и в блудняк можешь попасть😗

Victor Charyev

ахренеть завалился ко мне и спрашивает... я у себя а ты в гостях и не хами

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну поговорили называется...

Victor Charyev

главное поняли друг друга👌

Ирина

😄 😄 😄 😄 👍

Светлана Мейтина

😀 👍 🌸

Галина Мазяркина

👍 😁 ☀️ 🌹

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Наталья Фоменко

Это прекрасно!)

Наталья Фоменко

Ну да самому смешно что написал))

Irina Kokina

Дело вкуса

Валерий Симонян

Силикон?

Ма
Мария

🤝

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Ольга Усольцева

👍

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Барс*****

👍

Лидия Куркина

😂