Че
Человек

-"у вас продаются цветные телевизоры???" - да!!! - тогда дайте зелёный. А у вас телик цветной или как у всех - черный???

Ответы
Бо
Борис

Вот сидят Абрам с Мойшей. Абрам---Мойша, а чёрный это цвет??Ге знаю Пошли к Ребе-он знает. Ребе глянул в талмуд---Да чёрный это цвет. Мойша---А белый это цвет?? Опять пошли к Ребе и он сказал--Ша гляну в талмуд. Глянул---Да белый это цвет. Так вот не пизди Мойша. Что я тебе продал не цветной телевизор.

Лариса

Я выбросила телевизор лет 20 назад.

Наталья

У меня альбинос. Белый

~ Мне Тебя Обещали ~

Серебристый

Бабайкин Юрий

Как у всех

Nikola Mahkov

-зеленый!--

Кр
Красавчик

Металлик

Света Дмитренко

серый

Марго Беккер

нету