Veronica Sokol

Есть ли лекарство от безнадежности ?

Ответы · страница 2
Марина Ра

позитив 😊

Марина Ра

Три лягушки сидели на кувшинке: Одна решила прыгнуть. Сколько их осталось сидеть на кувшинке? Правильно: Три. Решить и прыгнуть — разные вещи!

Марина Ра

В кафе разговор двух парней. — Как дела на любовном фронте, появился кто? — Нет никого, готов хоть с жабой какой переспать. За соседнем столиком девчонки: — Ква-ква, ква-ква, ква-ква ... .

Veronica Sokol

-Кума, как тебе твой новый кавалер ? -Он разбудил во мне женщину. - Я тебя умоляю.. с его то будильничком.

Марина Ра

— Удивительно! Жены всегда точно помнят день свадьбы, а мужья, как правило, забывают. Чем это можно объяснить? — Все очень просто. Вот ты — заядлый рыбак. Скажи, ты помнишь тот день, когда поймал первую рыбу? — Конечно! — Вот видишь, а рыба, наверняка, уже забыла.

Veronica Sokol

- А почему она воняет ? -Потому, что спит. Ты когда спишь, за свои действия отвечаешь ?

Марина Ра

— Сара, вы мне так нравитесь! Давайте встретимся завтра. — Шо вы такое говорите! Я же замужняя женщина! Давайте сегодня

Игорь Персиянов

Снатворное

Veronica Sokol

Снотворное притупляет, но не лечит.

Владимир Устинов

Пофигизм.

Veronica Sokol

Это наверное не лекарство, а MODO di VIVERE.

Галина Давыдова

Позитив.

Галина Давыдова

Ну а что? Если не можешь изменить проблему, измени отношение к ней. Выхода нет только из гроба.

Veronica Sokol

Советы давать проще, чем решать проблему.

Галина Давыдова

Конечно, советы можно давать и не имея ума, а вот решить проблему-надо и мозг включать и многое всего.

Иванов Павел

Петля..

Иванов Павел

Нет,не горжусь,просто не вижу другого средства от безнадёги.Если же Вы думаете иначе,то не такая уж это безнадёга...

Veronica Sokol

Не нужно людям давать совет, которому не можете следовать вы.

Иванов Павел

У меня тоже далеко не всё в ажуре,но я не считаю всё таким безнадёжным,а поэтому и не следую...

Veronica Sokol

Не воспринимайте все написанное буквально. Вы наверное поняли, что это относится ко мне.

Veronica Sokol

👍😚

Ар
Арай

Время

Veronica Sokol

Время не лечит, время учит.

Сергей Елец

есть

Сергей Елец

это семейный секрет наша семья его передаёт только той девушке или женщине которая полноценно проживёт со мной минимум 15 лет

Палыч Палыч

Есть

Veronica Sokol

Ой, Палыч Палыч, как много задора в вашем одном слове.

А Не Скажу

да .

Veronica Sokol

Разве что с грузом вместе.

А Не Скажу

жизнь как река .. её воды не стоят на месте . они уносят всё .. и плохое и хорошее

Veronica Sokol

Наверное в моем возрасте вы будете рассуждать по другому.

А Не Скажу

у нас незначительная разница