Вася Петров

Сегодня знакомая согласно полученного в школе ребёнком списка в аптеке покупала лекарства для СВО. Говорит, что вынуждена иначе ребёнка высоконравственное общество рф-ии зачмырит пацана в школе. 🤔 Пока опг путина ворует, прощает миллиардные долги, строит школы, АЭС будущим врагам, родители покупают лекарства.

Ответы
Ζυ
Ζυγωτός

страна придурков... даже детей своих нестыдно для них обобрать...

Вася Петров

Да.

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

не п....и, олух! брехня ваша уже зае....ла

Дедушка Старенький

Добровольно! )))

Вася Петров

Осень очень добровольно. Особенно цены в аптеках добровольные, всё даром, только за деньги

Вася Петров

Ага. Патриотизм зарождают в детям за мамкины деньги.

Вася Петров

Как это всё в рф-ии шитое белыми нитками за..ебало

Дедушка Старенький

Смотря кого. Большинство довольно.

Petor Vasiliev

🤦🤦?

Вася Петров

Вот такая богатая, могучая и ещё хер пойми какая рф-ия путинского режима.

Татьяна Тышкевич

😳