Сегодня знакомая согласно полученного в школе ребёнком списка в аптеке покупала лекарства для СВО. Говорит, что вынуждена иначе ребёнка высоконравственное общество рф-ии зачмырит пацана в школе. Пока опг путина ворует, прощает миллиардные долги, строит школы, АЭС будущим врагам, родители покупают лекарства.
Вася Петров
Ответы
Ζυ
Ζυγωτός
страна придурков... даже детей своих нестыдно для них обобрать...
Вася Петров
Да.
۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩
не п....и, олух! брехня ваша уже зае....ла
Дедушка Старенький
Добровольно! )))
Вася Петров
Осень очень добровольно. Особенно цены в аптеках добровольные, всё даром, только за деньги
Вася Петров
Ага. Патриотизм зарождают в детям за мамкины деньги.
Вася Петров
Как это всё в рф-ии шитое белыми нитками за..ебало
Дедушка Старенький
Смотря кого. Большинство довольно.
Вася Петров
Вот такая богатая, могучая и ещё хер пойми какая рф-ия путинского режима.