Татьяна

Мои двери всегда открыты для Вас. Выходите.

Ответы
Камил Хамидов

Не смотри на людей так, как смотрел бы хищник на отару. Взращивай в своём сердце любовь, доброту и сострадание. Потому что все без исключения люди равны, так как являются творениями Всевышнего. Они могут совершать ошибки, у них могут быть неприятности. Подай руку тому, кто упал. Если хочешь, чтобы Всевышний тебя простил, сам прощай людей, будь к ним мягкосердечен и относись с пониманием. Не бунтуй против воли Всевышнего. Никогда не сожалей, что ты простил людей. И никогда не радуйся тому, что ты их наказал.

Евгений Матвеев

Нельзя за любовь – любое, Нельзя, чтобы то, что всем. За любовь платят любовью Или не платят совсем. Принимают и не смущаются, Просто благодарят. Или (и так случается!) Спасибо не говорят. Горькое… вековечное… Не буду судьбу корить. Жалею тех, кому нечего Или некому подарить.

Holly-Roman Achudekov

Сейчас осознанно кайфую от всего что нас окружает,
От каждого дерева дарящего радость дарящему БЛАГО.
От улыбки всего что улыбку нам может дарить.
От людей ни знающих что им от жизни надо.
От всего улыбаюсь и радуюсь жить!

Владимир

"Не то чудо из чудес, что мужик упал с небес. А то чудо из чудес, как он туда залез" Мне, чтобы выйти, надо сначала войти. А как я у Вас оказался и что я у Вас делал?

Valeriy New

На Дерибасовской. Рабинович, здравствуйте! Что давно не заходите в гости? Когда Вы уйдёте, после ВАС так хорошо ...

Максим Jw

- Я кричу: ошибка тут. Это я - еврей!
А ему говорят: - не шибко тут. Выйди вон из дверей...
Из песни В. С. Высоцкого.

Кай Фрост

Вот она женская логика - сама выпустила сначала, а потом "Как жаль что ты наконец-то уходишь!"😂

Ли
Лиля

А то)) на то и женщина))

Кай Фрост

Головомка, блин, с ушами😂

Ли
Лиля

Да))

Кай Фрост

Эх...

Platon Sokratov

НАДПИСЬ НА ДВЕРЯХ" кто войдёт сюда окажет мне честь,кто не сделает этого удовольствие"(ф.ницше)

Ан
Анюта

Верх Магнитогорского гостеприимства)) не тут то было, нас так просто фразой- не выгнать)))

Ан
Анюта

Тут нужна волна страстей и лупить всех посильней) иначе просто не уйдут так и будут тут!)

Ал
Александр

Анют, открывай, ядерный удар всем... .в голову))))))))₩

Ан
Анюта

))))))) я могу)) я такая))

Ал
Александр

Го)))

Ан
Анюта

Сашка, не провоцируй я пян чуток)))

*алексия* **я*

Приходите в мой дом, мои двери открыты.
Буду песни вам петь и вином угощать.😄 😄 😄

Ал
Александр

Нитиво себе))) выхожу)))

Алексей Пентешин

под дверь всегда можно насрать и позвонить . то это будет перфоменс .а так инстоляция

Lunatic

Тут главное сохранить анонимность

Алексей Пентешин

про перфоманс я не согласен

Lunatic

Так надо быстрее бегать

Аликрам Гасанов

Мои двери всегда открыты для Вас! Заходите через окно, не открывая дверь- ВЫХОДИТЕ.

Игорь Петров

Не забывайте: с какой стороны смотреть на дверь! С одной он выход, а другой - вход!

Vladimirs Cucukins

Прежде чем выйти необходимо войти. Это относится даже к рождению.😳 😂 😂 😂

Djan Achtotakoe

"КТО ВОЙДЁТ СЮДА ОКАЖЕТ МНЕ ЧЕСТЬ,КТО НЕ СДЕЛАЕТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ" (НИЦШЕ)

Одина Давлатов

Что у Вас 365 дней в году дни "Открытых дверей", что сквозняков не боитесь?

Евгений Вахтель

или так - Ой, ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь, идите нах-й!)))

Анатолий Полиховский

Так, как бы и заходить не хотелось. Но всё же спасибо за гостеприимство

Va
Vasily

Прежде чем выйти через какую-либо дверь, для начала нужно войти в нее.

Ви
Виктор

конечно после всего хорошего что было между нами...))😜