Александр Сгибнев

Шла лисичка по дорожке, нашла скалочку. Пришла в деревню и стучит в избу: Хозяин, пусти меня ночевать. У нас и без тебя тесно.Я не потесню вас. Сама лягу на лавочку, хвостик под лавочку, а скалочку под печку. , -- поддаётся ли анализу ?

Ответы
Efim Certan

НЕ ИСКЛЮЧЕНО . ВЕДЬ НЕ ВСЕ ОДИНАКОВО МЫСЛЯТ .ЕСТЬ И ТАКИЕ И ДРУГИЕ . ТАК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ .ВЕДЬ ВСЕ В МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО . НЕ ТАК ЛИ

Евгения Коваленко

Конечно. Продать можно все. Главное, представить это как ценность ️в глазах потенциального покупателя.

Людмила Комогорова

При желании все можно подвергнуть анализу .....

Андрюшка

вот так рыжие аферюги и дурачат нашего брата

Aleksandr Kozevnikov

Шланг знает.

Александр Игрицкий

Безусловно.

Нерасторопная Женщина

сказка же...