Ви
Виктория

БПЛА над кремлём! Официальная версия от ШОЙГУ

Ответы
Гармония Россия

🖼🇺🇦🇵🇱Украинцы захватили под контроль польский город Красныстав и держат в страхе его жителей. Десятки украинских беженцев грабят магазины и нападают на полицейских.
Двумя руками черпайте, «дорогие польские партнеры».... Не устали еще ворошить инетное дерьмо? 😜

Ви
Виктория

сама сострапала или фсб?

Гармония Россия

И это говорит тело, постящее самую низкопробную ахинею. 🤦‍♀️😁

Ви
Виктория

Разоблачение дезинформации - United States Department ...
state.gov
https://www.state.gov › разоблачение-дезинформации
Кремль создает и распространяет дезинформацию, пытаясь запутать людей и ввести их в заблуждение относительно настоящих действий России в Украине, Грузии и ...

Ви
Виктория

это штампует яндекс. дзен и т.д. Где официальный сайт Польши?

Гармония Россия

Америкашки могут разоблачить только своё "исподнее". Да и то все наврут и перевернут. 😄

Ба
Бабельер

Все не успокоишься. Еще и этот недоюморист... он же не смешной нихрена. Пыжится только, а все одно - однообразно и тупо

Ви
Виктория

Галкина послушайте

Ба
Бабельер

Тоже херня, но этот не лучше. БЕСподобный еще улыбает местами, а этот ваще ни о чем

Ви
Виктория

тогда слушайте Тарапуньку и Штебселя

Ба
Бабельер

Может Штепселя

Ханни Банни

И что тут комментировать?) Плохую актерскую игру или притянутый за уши юмор? Глупо же)

Ханни Банни

Ооо, вот в штаны я ещё людям не лазила, да)))) стоит у него или нет, не все ли равно в семьдесят то лет?

Ви
Виктория

и что что 70. Претенденток нет?

Ханни Банни

серьезно? Вот такие разговоры? Мне противно, а вам?

Ви
Виктория

когда мужчина импотент. он войнушки устраивает

Ханни Банни

А вы много знаете об импотентах, как я посмотрю. Но не стоит клеймить так всех, кто вас не захотел)

Alex Nobody

Ты за это деньги получаешь? Стараешься, пыхтишь, как проститутка- многостаночница!

Ви
Виктория

тебе завидно? Можешь на трассу выйти. дальнобойщики и мальчиками пользуются

Alex Nobody

Я про то, что пашешь на ниве пропаганды не жалея себя!

Ма
Марина

😂😂😂👍хорошо протянуто!

Сеня Семеныч Горбунков

Ви
Виктория

там члена не видно. а ваш генерал всему миру показал

Андрій. Ми З України!

😂😂😂😂🤣👍🤝

Домафон Краузе

🖼

Ви
Виктория

власовцы. состоящие из русских🖼

Ви
Виктория

будешь мне дурнуватые картинки посылать - заблокирую

Иван Никифоров

🤣🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍🤝

Иван Никифоров

🤝

Владимир Махлин

ПВО спит!

Ви
Виктория

а может поломаное? Или не умеют сбивать

Прохор П

Дебилы

Ви
Виктория

кто

Прохор П

Которые выше.

Ви
Виктория

так это пародия

Прохор П

Пародия на кого?

Ви
Виктория

Путин и Шойгу

Алексей

🍷✌️

Ви
Виктория

☕

Вл
Владимир.

😍🤝

Татьяна Тышкевич

😅

Ва
Василий

.