Ма
Маришка

Чем отличается женщина от мужчины?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Во первых, мы люди. Это нас роднит, а различий и физических и психологических очень много.

Макс

Небольшая назница гормонального фона...и торчкамы как следствие фона...а так все ровно

Александра Романенко

Женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужчина наоборот..

Макс

Как же...женщина лежать как бревно может всегда.. а как мужчину зажечь так у всех или голова болит или критические дни настали...и как идиотки все забывают об этом если приглощают в ресторан😂😂😂

Александра Романенко

Значить мужчина такой....зажги женщину и будете на седьмом небе...

Макс

А говорили...и в огонь войдет и коня при желании остановит....

Макс

Какая женщина такой и мужчина

Надежда

Они единое целое, когда женщина и мужчина начинают искать различие, появляется развд

Сергей Комитетский

У мужчины только в организме есть мужское начало а у женщины есть женское и мужское .

Леонид Калицкий

Мужчина всегда хочет, но не всегда может. Женщина всегда может, но не всегда хочет.

Леонид Калицкий

Юрий Коваленко

Женщина с поднятой юбкой бежит намного быстрее, чем мужчина с опущенными штанами.

Людмила

когда ее сшивали, ниточки не хватило, а когда его сшивали, остался кусочек лишней

Владимир Безручко

.... вы детям Жизнь даете .... , а мы только отчество ! ..... (давно слышал на концерте )

Лю
Людмила

Женщины всегда могут,но не всегда хотят,а у мужчин как раз наоборот хотят но не всегда могут

Владимир Безручко

... хотел это написать , но написал лучшее ... , ну я так думаю !

Евгений Орлов

Всем, от кончиков пальчиков на ножках до кончиков волос на прекрасной головке!

Ю)
Юлия ))))

мужчина всегда хочет, но ее всегда может)))))))женщина может-но не всегда хочет)))

Се
Сергей

Мужчины – безусловный хват и лидер, всех дивных человеческих затей, но жаль, что не умеет обольститель вынашивать, ну и рожать детей.

Андрей R@

Если сделать шоколадные фигурки, то в фигурке мужчины будет больше шоколада.

Александра Романенко

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА МОЖЕТ, НО НЕ ВСЕГДА ХОЧЕТ, А МУЖЧИНА НАОБОРОТ...

Андрей R@

Плохо вы знаете мужчин.

Виктор Кудров

У женщины маленькая ножка а у мужчины большая, так вот разница между ногами.

Александра Романенко

женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужчина наоборот....

Владимир Лебедев

Всем женским: фигурой, анатомией, мыслями, характером и много-много ещё чем.

Valentina

Психикой...член не в счет,его можно отрезать,а вот пришить никто еще не смог.

Дамир

Как бы тебе обьяснить... Лучше приезжай ко мне, я тебе покажу наглядно... 😉

0Лег Ткаченко

Шекспировским. ♂️ Дай, даст или не даст?♀️ Дать или не дать🙄

Артем Карань

только физически, а так ничем, а ну еще женщины глупее у них же мозг меньше

Владимир Луценко

Всем. Женщина,это прекраснейшее создание,что о мужиках,сказать трудно.

Александра Романенко

СПАСИБО, ВЫ ПЕРВЫЙ, КТО ТАК О ЖЕНЩИНЕ СКАЗАЛ....НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ...НО ДАМ ОТВЕТ...ВЕРНЕЕ ВАРИАНТ НА ВОПРОС --женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужчина наоборот, но уважающий мужчина и любящий свою жену .....всегда найдет выход....

Виктор Горшков

Женщина это колодец с чистой водой! А мужчина пьет и не может напиться!