Ольга Белова

Есть выражение: "поцеловать курящую девушку,это все равно что облизать пепельницу". Мне вот интересно посмотреть на того человека, который пепельницы облизывает)))

Ответы
Га
Галым

Нуу, действительно вызывает отвращение поцелуй курящую... Но у меня есть коллега, хоть и курит, но такого не ощущаю от неё, может наверное более чем уважаю... Так что заблуждение всё таки, сравнивать неуместно женщину с пепельницей... Это куда более извращеное

Кай Фрост

Есть мнение, что это те же люди, которые устанавливают что новый собачий корм стал ещё вкуснее))

Long Way

Поцеловать девушку - это значит отсосать у мужчин "Мораль - девушки сосут "

Ал
Алекс

ЛЮДИ ПИШУТ - БУМАГА ТЕРПИТ - САМОЕ ЦЕННОЕ ЭТО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И МНЕНИЕ...

Олеся Закутайло

Именно)))

Ал
Алекс

Момент утрачен, но любовь лучше приобретать и взращивать, а не терять - как по мне...

Ingrid Z

Да да да... конечно надо бы взращивать , но терпения нет и сил у многих, а потерять то - раз плюнуть, а потом сокрушаться о потере...что и делают 99%

Ал
Алекс

Я не в этом проценте...

Ingrid Z

Отрадно

Алексей Пентешин

мда .тоже что девушке придложить облизать мою сигару(член)

Михаил Балашов ( Clay )

Да, я бы тоже на этого оленя глянул)))

Ольга Белова

Когда найдешь это выражение от одного обсуждайца - увидишь)))

Михаил Балашов ( Clay )

Я и на спрашивалке не видел))

Ольга Белова

Я недавно наткнулась, вот и создала пост

Asmadey Richard's

А вы похоже курите???😂😂😂

Ольга Белова

Вроде того)))

Asmadey Richard's

Ну для меня это не проблема, попросил открыть рот, бросил туда Орбит классический без сахара, и вот мы уже ...😉😉😉

Ольга Белова

Как вариант, но помимо сигарет, есть качественная продукция, недающая таких запахов вообще

Asmadey Richard's

Ну да,

Ольга Белова

Проблема большинства сигарет в том, что в них почти нет табака, зато куча химических примесей, которые и дают такой запах.

Stanislav Dubrovskiy

это просто выражение

Ольга Белова

Т.е.необдуманное и безмозглое

Stanislav Dubrovskiy

да хотя право курить это каждый решает сам

Ольга Белова

Это точно

Stanislav Dubrovskiy

и я про это хотя вредная привычка

Ольга Белова

На то и расчёты делались

Stanislav Dubrovskiy

а мы увы слабы

Илья Андреев

Вы так много курите?

Илья Андреев

Ну этот запах знаком всем курильщикам))) оттуда и сравнение)))

Ольга Белова

Тогда можно сделать вывод, что бывший курильщик целует действующего, у него проявляется желание покурить и он начинает ненавидеть курящего)))

Илья Андреев

Желание не возникает, скорее отвращение именно в этот момент. Но и у действующего курильщика та же история

Ольга Белова

Так это восприятие чисто конкретного человека, но довольно грубо описанное.

Илья Андреев

Можно сказать и так. Но прямее просто уже некуда))

Дмитрий Чучалин

Есть такие ?)))

Ольга Белова

Ну он же сравнивает, значит пробовал)))

Дмитрий Чучалин

И девушку и пепельницу ?)))

Дмитрий Чучалин

Прикольно )))

Паламарчук Виталий

Вы курящая

Ольга Белова

Ко мне пост отношения не имеет

Is

А ты?

Is

Куртлхщик

Ольга Белова

Курильщик курить сигареты, табак а не лижет посуду

Is

Когда курит не чего будет будет лизать все подряд)

Ольга Белова

Курю, но посуду с бычками не облизываю

Is

Да я про бомжей)