На
Наталья

Почему куры не хотят нести яйца?

Ответы
Александр Чайка

не тот рацион.Учился во втором классе.В школе послали для кур заготовить дикого лука.Нащипали.Накупались в солончаке.И на раскоряку пытаемся идти.Дошли до птичника там на земле лежит ободранная туша лошади.Куры бегают и ловят прилетающих мух.Ни одного червяка.Вонища.Яйца не смотрел куриные.

Эк
Эксперт

Это человек - хочет - не хочет. Куры устроены так, что всегда "хотят" нести яйца. Для продолжения рода. Это как и у вас - всю жизнь образовываются новые яйцеклетки. Но вы своим "уходом" за ними "сбили" их "хотение". Надо было "очень сильно постараться", чтобы куры перестали нестись....

Вадя С Хитровки

Значит, порода такая - чисто мясная. Курица, насколько я знаю, делится на 3 категории - чисто несушки ( у них мяса меньше и оно более жёсткое ), 50/50 и чисто мясные породы

Anatol Solear

А как это сделать, если все Петухи, по причине скудного бюджета на их содержание, уехали воевать наемниками в армию, что бы заработать денег.

Бахмутов Владимир

Вариантов много. Первый простой. Петух дурак. Второй это корм и третье это что то именно с курями

Бахмутов Владимир

Ну возьми сосновые. Измельчи и добавь в корм.

На
Наталья

🤔Это для чего?

Бахмутов Владимир

Это для улучшения яицоносности. Или ракушечник

На
Наталья

Ок, попробую

Ирина Ковганко

женщины же не могут все время быть беременными , отдыхать должны, так и курицы😄

Олег Зимин

да почему кур не хотят нести яйцо в смятку омлет и в крутую)

mk
maik kunin

Не знаю у кого как.?Но наши в курятнике- ежедневно 5 тысяч.

Св
Светлана_Светлана

Мало ли что встревожило. Перенервничали куры то

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они хотят, поостотне знают откуда их принести

Константин

Не соблюдается режим кормление и чем кормишь

На
Наталья

Куры молодки... Жрут как свиньи

Константин

Куры не несутся - что делать? 5 простых способа получить яйца.
1 157 388 просмотров 30 авг. 2018 г.

Masha Kazakova

Круглые... Неудобно в крыльях держать.. Падают

А Не Скажу

было бы странно ..если бы петухи забастовали

А Не Скажу

не знаю ...каждый кузнец своего счастья

Дядя Миша

Может я не правильно сформулировал ...

А Не Скажу

надеюсь ,. я тебя правильно поняла

Дядя Миша

Потом ... спать хочу ... пока.

А Не Скажу

пока-пока

Алексей Шустин

Наверное этот вопрос надо задать Петуху 😂

На
Наталья

Они могут и без него нести...

Алексей Шустин

Я слышал об этом, жировые.Наташа, я Шутю или Шучу.🌹

На
Наталья

В данном случае шутю 😂

Лариса

Два варианта: Корм не тот. Либо это не куры.

На
Наталья

Ещё третий:цыплята еще

V-Враг Незалёжности - Z

Так период яйценоскости от 120 суток до 400

Лу
Луна

Условия, корм, может ещё что не нравится.

Толя Попов

мало.......мат-кур-выплат☝️😩............👉🤏

Андрей В.

Потому что стало модно жить для себя.

Господин Евгений Vирт

Минералов не хватает. Накорми рыбой