Маруся С Мыльного Завода

Почему многие, с виду нормальные, мужчины в постели оказываются гадкими, и хочется поскорее их забыть, чем думать о новой встрече?
Вопрос к мужчинам - с женщинами у вас тоже такое часто бывает?

Ответы
Бо
Бока

С женщинами норм было, а мужики каким образом гадкие? В попу даму хотЯт,а она против?

Маруся С Мыльного Завода

И такое тоже. Давайте без подробностей.

Остап Бендер

даже не помню что такое постель с женщиной. Последний раз это было кажись в 2014 году

Остап Бендер

Не наши а ваши. 126 160 только официально нашим Генштабом объявлено на 28 февраля. Разведка США докладывает в 1,5 раза больше. Это только убитыми. Нет тела нет дела это ваша москальская идеология. Вы ненавидите даже самих себя. Позорная нация!

Ва
Валентина

Ну конечно. Мы своих даже мёртвых не бросаем, а ваши доблестные раненых добивают, пардон, не добивают, на органы используют. Сколько жаждущих осчастливили ваши раненые на запчасти

Остап Бендер

Вы в каком психдиспанцере лечитесь полная дура? Можно я вас буду так называть? Какие нах...й органы? Ты сама подумай дебилка. Что тебе поёт там соловей ч не в курсе. Но я ему могу подарить пистолет ТТ чтобы он застрелился в прямом эфире. Так вот полная дура. К твоему сведению на органы используют только стерильные трупы после аварий через 10 минут после сорбытия. Учи матчасть!

Ва
Валентина

Полный дурак, я говорю про ваших раненых, дебил. Их прямо с комфортом везут "лечить" за границу. Кто-то из них вернулся?

Остап Бендер

Да многие вернулись. Ты знаешь их количество? Это военная тайна

..

Это скольих ты так перепробовала,что бы прийти к таким выводам?

..

У меня нет подобных выводов.

Маруся С Мыльного Завода

Что, меньше десятка?

..

Стрелочница. Стыдно стало чтоли?

Маруся С Мыльного Завода

А вам не стыдно мне такие вопросы задавать?
Мне не стыдно. Потому что если и были многие, то не из-за блажи души, а из-за потребности тела.
Поэтому и вопросы могу задавать без стыда, в отличии от некоторых.

..

Хорошо, я вас услышал.

Вадим Иванов

Среди женщин тоже не мало дров встречается...

Вадим Иванов

Опять мужики сво... Все претензии к природе, пожалуйста. Физиология мужчины предполагает ГАРАНТИРОВАННЫЙ оргазм при спермоизвержении. Это плата природы за НЕРАЦИОНАЛЬНО расходуемую энергию. Женщине, для зачатия, оргазм вообще не нужен. По этому женский оргазм природой предусмотрен, как явление СОПУТСИВУЮЩЕЕ, а не не гарантированное, как у мужчин. Все зависит не только от того, на сколько мужчина опытен и старается доставить радость партнерше, но и от состояния самой партнерши.

Маруся С Мыльного Завода

Оргазм женщине нужен не для удовольствия, а для опорожнения полостей от лишних скоплений.
Но эти спазмы без предварительного массажа внутреннего органа не дадут никакой пользы.

Вадим Иванов

Это вы про бартолиновы железы? Так они для я смазки при фрикциях предназначены. А нет фрикций они и не особо функционируют. А при возбуждении, не важно как, включаются. При насилии бартолиновы железы , как правило не срабатывают, т.к. возбуждения нет.. и насилие идет " в сухую"... как минимум сначала.

Маруся С Мыльного Завода

Нет, я не про них.

Ва
Валентина

Боже мой, как познавательно. А я и не знала про такие тонкости нашего организма. Спасибо. 😳🤫👍

Борис Алиев

У меня такого не было.

Борис Алиев

Согласен. Всё зависит от воспитания.

Борис Алиев

А я знаю. На опыте.

Дедушка Старенький

Не знаю. Нет опыта.

На
Наблюдатель

бывало...........

Николай Скороходов

..ведро воды..

Евпатий

У меня-нет.