Милые, дорогие наши мужчины, братья, отцы, мужья, друзья! От лица всех женщин, я поздравляю вас, наши защитники, наши любимые мужчины с днем военно- морского флота, с 23 февраля!!! Желаю вам, наши любимые силы духа, что бы быть и оставаться опорой России, мужской муждости, что бы быть терпимее к нашим слабостям, здоровья, что бы продолжать свой род, любви, радости и немного удачи, а мы всегда будем любить вас и поддерживать вас во всем!
Ирина Нечаева
Ответы
Афина
Наливай
Константин Нижников
Всплакнул: прочитав про муждость... А чё-ж про пехоту-то забыли? Это ж не тока День ВМФ, а исчо и Советской Армии. Счас его, правда переименовали в ДЗО (хрен поймёшь что) День Защитника Отечества. А Праздник-то пошёл с 1918 года, когда наша Красная Пехота разбила к едрене фене врагов под Псковом и Нарвой. А Правители наши боятся этот праздник отменить-то. Не поймёт народ надысь...
Эп
Эпикуреец
Ошибочка закралась.)) Неужто никто не заметил? ))) День ВМФ в России - последнее воскресение июля.)
Ирина Нечаева
Извиняюсь, не знала
Эп
Эпикуреец
26 июля 2020. )
Галина Мазяркина
Присоединяюсь к поздравлению!!!
Agamir Ramazanov
Спасибо большое за теплые слова
Иван Медянников
спасибо Ирина!!!!
Ал
Алексей
так точно
Н/
Николай ///
искренне спасибо
ⅅжекоб✭Умба
Спасибо
Николай Скороходов
спасибо..
Марат
Спасибо.
Anatolij Dridzo
Спасибо!
Александр Чайка
спасибо