Ирина Нечаева

Милые, дорогие наши мужчины, братья, отцы, мужья, друзья! От лица всех женщин, я поздравляю вас, наши защитники, наши любимые мужчины с днем военно- морского флота, с 23 февраля!!! Желаю вам, наши любимые силы духа, что бы быть и оставаться опорой России, мужской муждости, что бы быть терпимее к нашим слабостям, здоровья, что бы продолжать свой род, любви, радости и немного удачи, а мы всегда будем любить вас и поддерживать вас во всем!

Ответы
Афина

Наливай🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Константин Нижников

Всплакнул: прочитав про муждость... А чё-ж про пехоту-то забыли? Это ж не тока День ВМФ, а исчо и Советской Армии. Счас его, правда переименовали в ДЗО (хрен поймёшь что) День Защитника Отечества. А Праздник-то пошёл с 1918 года, когда наша Красная Пехота разбила к едрене фене врагов под Псковом и Нарвой. А Правители наши боятся этот праздник отменить-то. Не поймёт народ надысь...

Эп
Эпикуреец

Ошибочка закралась.)) Неужто никто не заметил? ))) День ВМФ в России - последнее воскресение июля.)

Ирина Нечаева

Извиняюсь, не знала

Эп
Эпикуреец

26 июля 2020. )

Галина Мазяркина

Присоединяюсь к поздравлению!!!✨☄️✨☄️✨☄️

Agamir Ramazanov

Спасибо большое за теплые слова

Иван Медянников

спасибо Ирина!!!!😘

Ал
Алексей

так точно👍🤝

Н/
Николай ///

искренне спасибо

Счастливый

👍🤝👏

Sh. S.

✈️🎆

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо🌹

Николай Скороходов

спасибо..

Марат

Спасибо.

Anatolij Dridzo

Спасибо!

Александр Чайка

спасибо

Yra Kozlov

♦️

На
Наблюдатель

🤗