Евгеша

Посоветуйте, пожалуйста книги жанров: мистика, ужасы, фэнтези. Про книги Стивена Кинга уже знаю.?

Ответы
Nina Savko

Гарри Гаррисон "Запад Эдема", Эндрю Нортон "Саргассы в космосе", Урсула ле Гуин "Колдун Архипелага", Роберт Хайнлайн "Хозяева марионеток", "Туннель в небе", Лестер Дель Рей "День гигантов". Здесь и фантастика и фэнтези.

Евгеша

Спасибо

Nina Savko

Да, не за что. Обращайтесь!!!

Алексей Еникеев

Дин Кунц - вполне достойный продолжатель дела Кинга, или даже ученик. Из фэнтези, кроме романов про Конана-варвара, почти ничего не читал, звпомнилась трилогия Глена Кука "Тёмная война".

Евгеша

Благодарю

Алексей Еникеев

список чтения из рекомендованного по порядку будет? ))

Евгеша

В каком смысле??

Алексей Еникеев

в том, что насоветуют тебе много, интересно, а вот что из этого ты рискнёшь прочитать...

Евгеша

Не знаю... Но "Тёмную войну" точно прочту

Ma
Maikl

Скачать Ужасы и Мистика через торрент бесплатно и без регистрации. Лучшие новинки из раздела Ужасы и Мистика, можно быстро скачать на открытом торрент-трекере TFile. http://tfile.me/forum/viewforum.php

Евгеша

Спасибо

Ma
Maikl

Это аудиокниги , но авторы этих книг есть и в других фоматах

Евгеша

Ясно. Спасибо

Павел Юшко

Говард Филлипс Лавкрафт, Клиффорд Саймак, Айзек Азимов, Станислав Лем, братья Стругацкие, Иван Ефремов, Рэй Брэдбери, Терри Пратчетт, Юрий Никитин, Эдгар По, Роман Злотников.

Евгеша

Спасибо огромное

Павел Юшко

Да было б за что)

Евгеша

Есть за что

Павел Юшко

В таком случае, всегда пожалуйста)

Евгеша

)))

Антонина Иванова

Зачем в Природу транслировать ложь? Минуты, наполненные впитыванием Природной Истины, превратят дряхлеющий вид человека на Земле в эволюционного Человека Вселенной!

Евгеша

...

Александр Федченко

Три в одном! Книги серии этногенес! Маруся в 4 частях и все истории переплетающиеся между собой. От разных писателей. Оторваться от чтения просто не реально.

Раиса Кадацкая

Дин КУЦ...ВОЛЬФГАНГ ХОЛЬБАЙН-АНУБИС....ДЖОН КОННОЛЛИ-ТЕМНАЯ ЛОЩИНА...ДЖОУ КОНРАТ- КРОВАВАЯ МЭРИ.... СКОТ СМИТ-РУИНЫ...

Евгеша

Спасибо

Раиса Кадацкая

читайте на здоровье...

Евгеша

С удовольствием...

Ария Сим

мне импонирует творчество Г.Л. Олди, особенно книга "Я возьму сам" и М. Фрая...Жанр - фэнтэзи. О вкусах не спорят...

Евгеша

Спасибо

Ир
Ирина

Кабинет диковин - Чайлд Линкольн , Престон Дуглас. А еще я очень люблю Лукьяненко, исключительно "дозоры"!

Евгеша

Спасибо

Кирилл Паляничка

Прочитайте, только пожалуйста ПРОЧИТАЙТЕ "Волкадава" ВСЕ три книги... Посмотрете вокруг, оцените людей...

Евгеша

Спасибо...

Кирилл Паляничка

Для жизни

Александр Попов

Тармашев. Злотников. Мне оба очень понравились... Можно в инете скачать и почитать... http://www.litmir.info/bs

Евгеша

Спасибо...

Александр Попов

Хорошего чтения...

Евгеша

Спасибо...

Дядя Том

гай юлий орловский,рэй бредбери,лукьяненко,ник перумов,интересная серия "метро 2033" и "сталкер"

Екатерина Чалдаева

даже не знаю... сейчас взялась перечитывать мастера и маргариту) мистики там предостаточно)

Евгеша

Ага)))

Екатерина Чалдаева

))) вам понравится

Фаил Хайров

Абрахам Меррит ''Дьявольские куклы мадам Менделлип'' - очень крутой мистический детектив.

Евгеша

Благодарю

Фаил Хайров

Не пожалеете.Я вроде ничего на свете не боюсь,но в некоторых местах,когда читал у меня волосы вставали дыбом...

Евгеша

Ясно... Спасибо

Фаил Хайров

Пожалуйста.

Вита Таберт

Голодные игры,Пока я не усну,Исчезнувшая,Остров проклятых,книги Елены Малиновской

Евгеша

Благодарю за советы

Валентина Кошелева

мистика от фантастики отличается отсутствием ужасов и большей достоверностью

Евгеша

А мне и то и другое нравится

Валентина Кошелева

с мистикой осторожность не помешает

Евгеша

Почему?

Валентина Кошелева

могут вас причислить к шизофреникам

Евгеша

А я как бы не шизофренией, да и с этой школой не могу нормально книги читать

Оксана Логвиненко

Ммм... Фентези, ужасы... А как насчёт фантастики? Глуховского "Метро 2033" не читала?

Евгеша

Нет... Надо будет почитать...

Магистр Йода.

Из русскоязычных могу посоветовать Вячеслава Шелыгина либо Дмитрия Кликмана.

Евгеша

Благодарю за советы

Ангелина Брем

Ник Перумов как писатель вам знаком? И Александр Бушков? Они фэнтези пишут

Евгеша

Благодарю за ответ

Зинаида Кузнецова

Ни одна из них не интересна. Надо любить жизнь как она есть в реальности

Евгеша

Знаю.

Зинаида Кузнецова

А за чем тогда такие вопросы?

Евгеша

Нравится читать художественную литературу.

Зинаида Кузнецова

Это хорошо

Евгеша

Вот поэтому-то и спрашиваю.