Евгеша

Посоветуйте, пожалуйста книги жанров: мистика, ужасы, фэнтези. Про книги Стивена Кинга уже знаю.?

Ответы · страница 4
Константин

ЧЕЛОВЕК С РУЖЬЁМ боевик.

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Вячеслав Жиров

Керолайн Кинг - фентази.

Вячеслав Жиров

У меня сестра его с удовольствием читал.

1Ерлан 1Нургазин

Не читаю книги давно

Евгеша

Жаль...((( Но всё равно спасибо за ответ!

1Ерлан 1Нургазин

Лучше что нибудь познавательное почитать исторические книги например

Сергей Епифанцев

Джин Родман Вулф)

Сергей Епифанцев

Там и фантастика и фэнтези и ужасы найдутся. Начинал-то он вдохновляясь с Эдгара По.

Евгеша

Понятно. Благодарю за совет)

Энинг Сокол

пехова почитайте

Энинг Сокол

Алексей Пехов, Александр Рудазов, Павел Корнев, Виталий Зыков,Ник Перумов, Алексей Белянин. Думаю пока хватит:)

Анатолий Лосев

Лучше романтика!

Евгеша

Романтика тоже очень интересная...

Анатолий Лосев

Послушайте Стивена Хокгинга,очень интересно..

Вадим Котов

А Артура Кларка?

Евгеша

Нет... Но надо будет почитать...

Вадим Котов

Секретной книгой до 1988 года. Был он написан в 1953 году. Читайте роман Артура Кларка Конец детства Жур. Химия и жизнь №4-7/1988 и №4/1992.

Саша Россиянин

История россии

Евгеша

Мы мировую историю в школе учим, там и темы про Россию... Хотя мы дошли аочть только до первой мировой...

))) Амброз Бирс.

Ирина

Жуть эту читать.Мозги беречь нужно.Приезжай.Киев покажу.

Евгеша

А мне нравится жуть... И комедии... И любовные романы... И драммы

Есть определенная доля адреналина...в этом)

Евгеша

Ага... Особенно когда читаешь перед сном

Такое чтение...гимнастика для ума,воображения...

Ирина

Ужас! А к 20 годам что будет?

Евгеша

А к 20 годам я буду искать университет где можно выучится на профессию сценарист - писатель - поэт

Кэтти

Рэй Бредбери

Кэтти

А вообще, есть серия книг, называется "Любимые рассказы Хичкока", вот там собраны отличные авторы мистики.

Сергей Котов

Дин Кунц...

Евгеша

Доброе утро! Да я вроде не идализирую его, наоборот, адекватно смотрю на все его недостатки и достоинства...

Ирина

Я тебе повторяю,оставь его на время в покое.Не пугай.Мужчины созревают позже

Евгеша

Хорошо... Благодарю за совет и простите за навязчивость...

Евгеша

Ну... Его зовут Андрей, он младше меня на 3 месяца, то есть ему ещё 14 лет... Занимался карате, любит спорт, хочет работать в банке. Очень весёлый и улыбчивый...

Евгеша

С ним? Конечно... Мы учимся в одном классе... Но так ничего и не сказала из того, что планировала...

Андрей Ожегов

Мураками

Евгеша

Спасибо... Только фамилия этого автора Харуки, а Мураками имя...

Наталия Дудкина

Эдгар По

Антон Яковлев

Эми родственная душа!Начните со Станислава Лема!Солярис,Звездные дневники Иона Тихого!Потом Беляев,после Бредбери!Ну думаю я вас занял на 2 года! 🌹

Ал
Алекс

Библия.

Вячеслав Украинский

библия

Вячеслав Украинский

все что просила там есть и жертв гораздо больше чем в любой другой книге

Вячеслав Украинский

ты главное про карлсона не читай а то вертолетам поклоняться начнешь

Евгеша

Читала в 5-6 лет. Не очень понравилось

Вячеслав Украинский

зря я раз десять прочел. эдгара по почитай

Вячеслав Украинский

а вот фамилию и название книги одной не помню англичанин какойто если вспомню напишу

Ольга Абушахмина

?

Ольга Абушахмина

не люблю читать,смотрю ужастики на тв