Zero Vector

🖼 Тиха украинская ночь... но сыр я зря не перепрятал!...

Ответы
Максим Jw

А мыши не любят сыр. То, что они любят сыр это стереотип. Они скорее сьедят что-то иное

Zero Vector

Пойду повешусь!... от этой новости...)))

Eugen Schitz

Зря! Я его нашёл и сьел! Не знал, что это Ваш, но думал, что я будучи кривым его прятал.

Zero Vector

А!.. пральн говорят... что сыр... одна из форм наркотика...)))

Eugen Schitz

Это лучший наркотик и полезный!

Александр Максимов

Вот об этом и вещайте нам Андрей!!! У вас это лучше получается!!!

Александр Максимов

Когда делают добра- это разве лодка дёгтя? Когда делают вам вырасти из коротких алкогольных штанишек это дёготь?

Zero Vector

Что Вы несёте?!... Вот когда до Вас дойдёт... что херь которую Вы несёте... только Вам интересна и более никому другому... то Вы точно выросли из штанишек... трусов... футболочка... носочков... и вместе со всеми частями тела... в положенных пропорциях и голова вырастет...)))

Александр Максимов

Ага, а люди благодарят за Мудрость Божью!!! Приснилось?

Zero Vector

Нудный Вы!...)))

Александр Максимов

Может настойчивый? Может не даю брату в яму упасть и загнить в аквариуме?

Пан Стефа́н

Не волнуйся. Ни одна птица не перелетит через середину Днепра.

Zero Vector

Именно исключение... Я их исключаю... из своей жизни... А и наскальные рисунки ненавижу...))) ну эти... как и туповки... смайлики!...)))

Пан Стефа́н

Ты не понял, с кем говоришь. Я не баран тупорылый, зря не оброню ни слова.

Zero Vector

А баран то тут при чем?...)))

Пан Стефа́н

При том. Дурные ссылки отправлять не стану.

Zero Vector

Я просто не хожу по чужим ссылкам... Когда нет собственной души... то делишься ссылками!...))) ахренеть!... вот это я завернул!... ахренеть!...)))

Кристина )))

Какая прелесть ушастая...Жаль что в реальности они не такие

Zero Vector

Да нормальные они...)))

Кристина )))

Я не говорю что не нормальные..

Zero Vector

Даже ненормальные... все равно прикольные...)))

Zero Vector

...)))

Sergei

А как насчёт сметаны? Ночь без сметаны - не украинская ночь.

На
Надежда

Или тиха украинская ночь.... Но сало надо перепрятать)

Zero Vector

Или гвозди перепрятать...

Владимир Подставной

Тиха украинская ночь......но сало надо перепрятать!

Zero Vector

Что бы Вы знали... Украина закупает сало,..))) прятать нечего...)))

Галина Коровина

Зато какая сытенькая и мирно, сладко спит.

Zero Vector

Вот оно счастье!...)))

Галина Коровина

Это точно.😁❤️

Zero Vector

Ага!...)))

Olena Mykolayivna :)

🙂 классненько, как в сказке прямо)))

Zero Vector

Ну да... супероидно!...)))

Королевич Принц

но сало надо перепрятать. так правильнее

Zero Vector

Правильно для лохов...

Королевич Принц

для лоха все лохи. во всех видит свою кровь)лошковую

Михаил Михалыч

Рокфор? Ну он же спит, не до сыра сейчас 🙂

Наталья Романова- Z

☝️ибо сыр наше..все..на меня похожа)))

Zero Vector

А шо ж Вы его сразу лопать?!... аж упали сраженная количеством?!...)))

Наталья Романова- Z

и ухо...ухоооо фсе бдит

Zero Vector

Вот в том вся и опасность!...)))

Наталья Романова- Z

как говорится..на сыр надейся... да сам не плошай)

Zero Vector

Хитренькая Вы!...)))

Св
Света

Оо)))знакомые слова с картинкой))))

Zero Vector

Да ладно!... тихо только... Мышка спит...

Св
Света

Знаю...вижу...не беспокою)))

Zero Vector

Сыр наверное снится...)))

Св
Света

В мышеловке

Zero Vector

Не!... не пугайте ее!...)))

Св
Света

Лан...не собиралась))))

Zero Vector

Ага!... пусть спит тихонечко!...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот молодец ! Мышь покормили .

Zero Vector

Заведите себе декоративную мышку... и боритесь... с этим милым существом...

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 Неее , аллергия не позволит .

Zero Vector

У меня тоже... но коша есть...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Коша мне смертельно . Кролик жил три года, но это было мучительно - постоянно в маске ходила .

Zero Vector

Бывает...

Светлана

Перепрячьте, пока мышь спит.

Zero Vector

Ухо видели?!... ещё что нибудь говорить?...

Светлана

Да. Возьмите мышь за ухо и выкиньте.

Zero Vector

Это милое существо... мирно спящее?!!!... А потом говорят... откуда козлы берутся?!!!...

Светлана

Понятно

Zero Vector

Ой!... и сразу понятно!... ))) откуда же берутся козлы... Надо исток их найти... Кто их производит... кто их воспитывает... кто подстрекает "за ухо и выбросить"... если на эти вопросы ответить... то... ))) "ПОНЯТНО"...!!!! ))))))))))))

Светлана

Ок

Zero Vector

Чего же более чем ОК?!...))) Татьяна милая Татьяна ... на ель ворона взгромоздись... сыр выпал... и Карлсон улетел!...)))

Денис Суворов

И сало надо перепрятать..)

Zero Vector

перепрячьте... Я то сало не ем... у меня фигура...)))

Елена Новикова

Забудешь о нём,протухнет

Zero Vector

Дороже станет!...)))

Елена Новикова

Логично

Zero Vector

Ага!...

Елена Новикова

Угу

Оксана

но сало надо перепрятать

Zero Vector

Кому что ближе!...)))

Наташа Колчина

Скоро будет её год🤗

Zero Vector

Тссс... пусть поспит...

Zero Vector

....)))