Таша Т

На что в первую очередь обращаете внимание,когда приходите в гости к кому то?

Ответы · страница 3
Георгий

Смогу ли в своё время принять пригласивших также.

Николай М*********

я обращаю внимание в первую очередь на хозяйку .

Анна Л.ю.

На глаза человека. С ним общаться, а не с мебелью

Олег Романов

Что это удобно для хозяев и я никому не помешал.

Виктор Чупров

На обувь у входа, газовую плиту, кухонную мойку

Виктор Чупров

А человек определяется сразу, характер

Виктор Власюк

Сперва думаю, а стоит ли идти к этому человеку.

Виктор Власюк

Помните фильм Брилиантовая рука. Лучше Вы к Нам.

Таша Т

то есть после того как он побудет у тебя в гостях-то потом готов и ты идти к нему в гости?

Виктор Власюк

Это была шутка. В первую очередь я должен быть уверен в этом человеке.

Виктор Власюк

Вы никак хотите меня пригласить.

Таша Т

пока нет...я тоже должна быть уверена в человеке...

Виктор Власюк

Вам одиноко, и поэтому Вы здесь?

Тома

на порядок в доме....и гостеприимство хозяев...

Марта Кошка

НА ЧЕЛОВЕКА. ПО ЕГО НАСТРОЕНИЮ СТРОЮ БЕСЕДУ

Петр Овчаренко

Запах... Каждая квартира пахнет оп своему.

Петр Овчаренко

Ну это само собой.... Но все равно - первый раз вход - вы слышите запах... Новый необычный... Кстати потом вы его перестаете замечать.

Таша Т

да...а хозяева так никогда его и не узнают-потому что не чувствуют

Viktor Klok

Мне интересен сам дом,как он обустроен

Таша Т

то есть квартира?а у меня хрущёба проходная(((это как?

Viktor Klok

Нет,у меня таунгауз.Это часть дома

Viktor Klok

Это в тот момент было по карману в том месте где я хотел

Viktor Klok

Не было бы там,было бы в другом месте,это не совок

Елена Воробьева

где снять обувь, а то ведь обижу хозяку

Таша Т

нет,что вы...проходите так

Елена Воробьева

у нас улицы грязные))))))))))

Елена Воробьева

и нажить себе врага? люди любят, когда их труд уважают

Ирина Прус

На глаза и приветливые улыбки хозяев

Ирина Прус

Да! У меня очень хорошая дочь заботится и внук тоже но годы берут своё Муж тоже был врач - умер

Таша Т

да...печально....не грустите....вы счастливы- и это главное

Ирина Прус

Спасибо! Очень приятно с вами общаться

Таша Т

и мне..но мне пора отдыхать-завтра трудится....Ира,спокойной ночи...Всё будет у нас хорошо))))

Ирина Прус

У нас уже 2 часа спокойной ночи

Эллин Греков

В каком состоянии туалетная комната.

Эллин Греков

Здесь не внимание,а оценка степени опрятности жильцов квартиры.Туалет - лицо обитателей жилья.

Таша Т

я знаю....но ответы очень разные

Сергей Сергеев

честно? на свои носки вдруг дырка

Таша Т

это очень кому то повезло)

Таша Т

ну а мы всё в девках сидим(

Сергей Сергеев

почему? пора бы уже и на мужиках сидеть 😉

Таша Т

опять подтруниваешь?Да они от меня как чёрт от ладана шарахаются...даже на смс не отвечают 😮

Сергей Сергеев

идиоты.. а ты бы посидела?

Чуев Сергей

Сколько выпивки на столе (шучу).

Чуев Сергей

Если серьезно - даже не знаю, что сказать. Как-то специально на что-то внимание не обращаю. Во всяком случае - так, чтобы всегда на одно и то же. Наверное, по обстоятельствам

Таша Т

то есть -просто приходишь в гости

Чуев Сергей

Ну, на обстановку в целом волей-неволей внимание обратишь всегда

Андрюшка

смотрю где лампочки выкрутить

Андрюшка

а как же эдакий 100 метровый домик под муромом

Таша Т

это ж совсем рядом....ну тогда понятно на что он посторен)))

Андрюшка

ну не так и рядом 350 км да нет я его не строил там еще мама покупала 27 лет назад

Таша Т

у вас там праздник Петра и Февронии справляют

Андрюшка

да на набережной оки часто медведев с супругой прилетает она курирует этот праздник

Га
Галина

Не хочу надевать чужие танки:-)

Га
Галина

Точно,точно-у меня планшет,не все слова автоматически исправляются:-)

Александр Кочетов

НА ЧУВСТВА КО МНЕ В ТОТ ПЕРИОД

Таша Т

сейчас прочитала его снова...вроде не выдающийся)?>

Александр Кочетов

ЗНАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС ДВУХ СТОРОННИЙ

Таша Т

ну может быть..тебе видней

Александр Кочетов

СРАЗУ С ДРУГОЙ ПОЗИЦИИ ПОДОШЕЛ -ПРОСТО

Александр Кочетов

СПАСИБО ЗА ВОПРОС ОБ ОТНОШЕНИЯХ В ГОСТЯХ ПОДРОБНО ВРЕМЯ ДОПОЛНИТ НАШИ ЛИШЬ НЕСКОЛЬКО ФРАЗ

Владимир Вихляев

Есть ли там Шалом, то есть мир.

Владимир Вихляев

Как, как... есть ли мир в семье, в отношениях к приходящим и т.д.

Таша Т

и не надо нервничать-я не знаю что такое шалом...что то еврейское

Таша Т

нет..просто мне так показалось

Владимир Вихляев

я тоже не нервничаю, просто для меня самое важное, когда прихожу в гости, Шалом, но шалом - это не просто мир, это широкое понятие.

Таша Т

то есть ты так здороваешься?мне его наверно не понять

Владимир Вихляев

Да, заходя в дом, я в первую очередь желаю Шалом(Мир) дому. А затем приветствую хозяев. Понять не сложно. Шалом - это полная гармония, радость и, не побоюсь этого слова, счастье.

Таша Т

ты мне уже объяснил что это такое.поняла,

Евгений Абрамов

наверное как и все обстановка

Евгений Абрамов

и не только а хозяйка в домашней обстановке

Евгений Абрамов

Наталья неужели вы подумали что я пришел в гости смотреть на обстановку

Таша Т

)))пардон,ну были какие то сомнения)

Евгений Абрамов

я думаю что ваши сомнения я рассеял интерьер и все остальное по боку когда рядом с тобой женщина все мысли переключаются на нее

Таша Т

а как у женщины с этим...заметила ли она такого интересного гостя?

Евгений Абрамов

если она пригласила в гости то значит они сами знают кого и зачем приглашают