Федор Семечкин

Может ли человек в 56 влюбиться??

Ответы
Наталья Курипко (Гапоненко)

наверно даже сильнее, чем можем представить... Разве этот возраст чем-то ограничен? 🙂

Не Все Знаю!!!

конечно может!!!! а если не может, то блин и жить не хочется!!!

Владимир Гаруля

В 49 может, а тут затрудняюсь сказать, наверно, может!

Владимир Асиновский

может и в 75. Был бы объект любви

Алексей Зверьков

А почему нет? Конечно может

Анжелика Козлова

Может. И это замечательно!

Федор Семечкин

Мне нужен комментарий, 56 летнего, прошу Вас откликнетесь!

Seduce Mi Mente ;)

Конечно, почему нет)

Seduce Mi Mente ;)

Почему, каждому свое, у меня есть пару знакомых и друзей, которые не прочь пожить в маленьком городе такой как допустим Дубна если слышал, или просто в домик в деревни купить, мне просто больше тут нравится, но отдыхать от города тоже надо )

Федор Семечкин

Я прожил в городе 25 лет, и он мне никогда не нравился, наверно я одиночка, не люблю толпу, в ней сложнее выжить! В деревни метро не взрывают:-)

Seduce Mi Mente ;)

А мне наоборот тяжело было бы в деревни )

Федор Семечкин

Да все зависит от личных предпочтений:-) у нас пол-деревни мечтают в город перебраться, а Москва для них другая вселенная.:-) 🙂

Seduce Mi Mente ;)

А где находится деревня ? Меня всегда поражает когда люди удивляются Москве, ладно деревенские им простительно, а те их других городов не понятно, все почти так же, только у нас больше места и возможностей ,а люди почти такие же как и допустим Перми

Нана Шуваева

Вы влюбились?

Нана Шуваева

Так, а что ломается-то? Что говорит?

Федор Семечкин

Что нравлюсь! Но я как дурак за ней бегаю, а сделать с собой ничего не могу!

Нана Шуваева

А вы проявите немного холодка в её сторону. Мы ведь женщины если видим, что мужик всё-наш, плывём по течению, а вот как только видим что остыл, начинаем действовать?

Федор Семечкин

И насколько оставить? А вдруг чёрт побери уйдёт! Вот как Вас понять!

Нана Шуваева

Немного отпустите ситуацию. Она сама не замужем?

Татьяна Федорова

Еще как может

Алексей

Не исключено

Тома

вам видней...

Тома

нуууу. и майтесь...раз вы такой....уже к 50-ти годам пора бы и поумнеть. и сделать свой выбор...

Федор Семечкин

Какая Вы жестокая!все пойду писать стихи!

Тома

неет. я не жестокая..я просто сказала своё мнение.. а вот стихи... это хорошо...идите.. пишите...))))))))))

Федор Семечкин

До свиданье ,Тамара:-)

Тома

удачи!!! и с выбором тоже...))))))))))

Любовь Бурасова

Может и в 80.

Роман Молчанов

Запросто...

Роман Молчанов

Славянка,татарского происхождения,имя у вас есть? Я,фаталист,как Высшим Силам надо,так и будет !

Федор Семечкин

Я тоже фаталист. Имя есть! Но смысла от него нет! Здесь мы безликие:-) 🙂

Роман Молчанов

Эт,вы и решаете.Всё только от вас и зависит...Всё,что окружает вас,это мир созданный вами...Если будете меняться вы,то мир изменится.

Федор Семечкин

А может не стоит прогибаться под изменчивый мир?

Роман Молчанов

Не прогибайтесь.Внимательно прочитайте,что написал.Я и не предлагаю прогибаться..

Елена Рябоконь

Конечно.

Михаил Окулов

Ещё как

Михаил Окулов

На большее табу....

Федор Семечкин

Табу на что?

Михаил Окулов

На дальнейший рассказ

Федор Семечкин

Ну почему? Я же не просто так здесь? Ну хоть скажите, Вы вместе?

Михаил Окулов

С женой 39 лет, а любовницы практически стали отсутствовать. Молодым ведь не любвь или что-то другое нужно, а содержание...

Идрис Меджидов

А вам 56?

тт
татаева татаева

да...

Абай Кузенбаев

Нет

Федор Семечкин

Почему?