Та
Танюша

А вы съедаете в день по 0,5 кг овощей и фруктов? Кто может столько сьесть? Похвастайте... 😂😅😉

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Иногда

Та
Танюша

Я считаю, что это очень много...)))

Александр Чайка

нет

Та
Танюша

Это не всем доступно, у кого много детей или низкая з. плата, или нищий пенсионер, хотя доктор Мясников об этом постоянно говорит.

Та
Танюша

Смотришь его передачу? Я только его воспринимаю по тв.. Больше никого.

Александр Чайка

тв у меня сейчас нет.Только комп

Александр Чайка

я знаю заходил раньше на питерский охотник форумы.Сейчас там что то не так

Та
Танюша

Я о таком не слышала даже.. У нас другое вещание.

Александр Чайка

Набери в яндексе: Питерсий охотник,форумы

Александр Чайка

глянь. Есть старый фильм Мамлюки тоже глянь

Владимир

Я

Владимир

Да не буду я заставлять сама большая девочка

Та
Танюша

Я так рада! Спасибо вам... 😁😬😀

Та
Танюша

Это же хорошо... Мне нравятся они.. Дарить не жалко... Ловите... 😄☺️😌🤗🤓