Ма
Малина

А Винни-пух, это медведь или поросенок?))

Ответы
Виктор Федин

Как бы то ни было, вот он уже спустился и готов с вами познакомиться.
— Винни-Пух. Очень приятно!
Вас, вероятно, удивляет, почему его так странно зовут, а если вы знаете английский, то вы удивитесь еще больше.
Это необыкновенное имя подарил ему Кристофер Робин. Надо вам сказать, что когда-то Кристофер Робин был знаком с одним лебедем на пруду, которого он звал Пухом. Для лебедя это было очень подходящее имя, потому что если ты зовешь лебедя громко:"Пу-ух! Пу-ух!" — а он не откликается, то ты всегда можешь сделать вид, что ты просто понарошку стрелял; а если ты звал его тихо, то все подумают, что ты просто подул себе на нос. Лебедь потом куда-то делся, а имя осталось, и Кристофер Робин решил отдать его своему медвежонку, чтобы оно не пропало зря.
А Винни — так звали самую лучшую, самую добрую медведицу в зоологическом саду, которую очень-очень любил Кристофер Робин. А она очень-очень любила его. Ее ли назвали Винни в честь Пуха, или Пуха назвали в ее честь — теперь уже никто не знает, даже папа Кристофера Робина. Когда-то он знал, а теперь забыл.

Ма
Малина

Алан Милн, ты ли это?!)))

Виктор Федин

Нет, Б.Заходер.

Kvazimodo **

Вини-Пух,это редкостный гаденыш. как и Карлсон.обрати внимание,в русских сказках,нет героев,что бы получить что-либо за чужой счёт,а западных,как раз наоборот,кто-то кого-то объегорил и молодец..

Ма
Малина

Ну почему же...а По-щучьему веленью...? Разве не халявы жаждал Емеля?

Kvazimodo **

Емеля,эту рыбку,поймал для начала,как и старик,золотую.а вот вини-пух,вечно объедал кого-то,а Карлсон,так вообще,откровенно подставлял малыша под неприятности.

Ма
Малина

Так то да...)

Kvazimodo **

💐🍷

Ринат Халилов

С Днём влюблённых поздравляю
И от всей души желаю
Я любви тебе большой.
Ну а главное взаимной,
Встреч побольше романтичных
И объятий неприличных!

Ринат Халилов

Панда только грязный

Ма
Малина

Спасибо) ☺️

Александр Чубиков

Медведенок........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Виктор Полянских

Если учесть, что он поднялся на воздушном шаре, -это пух. а если посмотреть что он съел бочонок меда, это свинья!😝

Борис Коньков

это медведь съевший поросенка.... помнишь шарж... сидят ослик с вини... кости поросенка и титры... жаль што он так рано ушел...

Ма
Малина

Да))

Борис Коньков

ну значит аппетит... и хрюши не хватило...

Ма
Малина

страшная история)

Борис Коньков

да ну... логичный конец...

Murad Karriev

Это метис: мама - медведица, а папа настоящая свинота! Вот и получилось такое смешное и безответственное существо...

Ма
Малина

))))

Александр Парохонский

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ОТЛИЧИТЬ МЕДВЕЖОНКА ОТ ПОРОСЁНКА. ЧИТАЙТЕ ПЕРВОИСТОЧНИК, КНИГА - ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ!

Вячеслав Шитлин

Вот тож и удивляет Эк как его мутировало? Вроде бы не из под Челябинска. И в Семипалатинске его не было.

Ма
Малина

)))

Владимир Кузнецов

А вы что,не слышали его песню,когда он пчёлам следы путал?Я тучка,тучка,тучка,я вовсе не медведь...

Ма
Малина

Слышала я этот черный pr)))

Ирина Гусаренко

медвежонок ! Он поёт - я тучка тучка тучка , я вовсе не медведь....😚😝

Ма
Малина

Так и есть)))

Владимир Кувизин

Когда летал тучкой ....пух , а во время обеда у кролика ....свинья ....Как многих мне напоминает

Ма
Малина

Да...талантливая и разносторонняя личность)))

Владимир Кувизин

Все дело в гормонах ....Его мозг как у детей не перестает вырабатывать серотонин , дофамин , адреналин , Счастливый обладатель неунывающего мозжечка

Ма
Малина

Очень точное наболюдение!

Владимир Меледин

Это старый больной медведь,ищущий мед что бы поставить медовуху и поправить здоровье.

Андрей Борсаков

Скорее медведь, но такой европейский, по этому и вопрос насчет свиньи вполне резонен!

Ма
Малина

Вполне)))

Александр

Ну он же пел, я тучка тучка тучка,я вовсе не медведь,я Пятачек ему в задницу из ружья)))

Ма
Малина

И мы им обоим поверили)))

Александр

Хотелось верить))

Алексей Задерий

Это плюшевый медвежонок, а поросенок Пятачок. Ну, во всяком случае, Милн так написал.

Валентина

вопрос надо задавать не так ......-это кабан или свинья.........вопрос на внимательность

Светлана

Был всегда медведем. А Пятачок был поросенком. И эту историю переписали, что ли? ???

Константин Кривцов

Судя по его любовью к меду,всеж медведь..хотя по линии поведения свинья в натуре

Владимир

Песенку помните : я тучка,тучка,тучка - я вовсе не медведь. Вывод: Винни-пух это ...

Ма
Малина

Он не тот за кого себя выдаёт)))