В2
Версия 2.0

Есть такие люди, которые спокойно вычеркнут тебя из своей жизни!... А вот ты даже переписку с ними не можешь удалить!... Часто так бывает? И бывает ли вообще?

Ответы
Алекс Венцель

Не стоит себя тешить по поводу своей исключительности:-Стоит месяц не видеться с человеком и о тебе забудут...

Татьяна

если нет глубокой эмоциональной связи

Алекс Венцель

Расстояние и время делают своё подлое дело! Поговорка

В2
Версия 2.0

Ну определенный смысл есть... Но решаемо все, если обе стороны в этом заинтересованы

Просто Вишенка

У меня не бывает. ... Умею удалять из своей жизни тех, кто в ней стал лишним.....

В2
Версия 2.0

Это очень ценное качество!!!

Просто Вишенка

Это было сложно...Но я научилась ...

В2
Версия 2.0

Если тебе это необходимо, научиться просто придется... Иначе можно в этом болоте утонуть

Павел Примаков

я жёстко с такими поступаю!вычеркнут-обратка не заставит ждать

Евгений Мурашов

ууууу, да ты на чего то надеешься ещё? 🧐

Евгений Мурашов

написала же, вычеркнули тебя, а ты ещё нет, т.к переписку не удаляешь с ними.

Евгений Мурашов

зачем её хранить, коли тебя вычеркнули, тебе то какой прок перечитывать это? хочешь вернуть?

Иван Бондарь

..есть и бывает-а тебе тогда и карты в руки ...

Иван Бондарь

когда не надо -уже или слишком поздно...

Владимир Базылев

Бывает . Доброе утро🍦🍵🍰🤝

Иг
Игорь

Есть такой момент в жизни...

Иг
Игорь

В особенности с теми, кто тебе ннагадил... Хочется выхватить их в реале и тыкнуть их в это дерьмо, что бы не отвертелись.

Иг
Игорь

Неее, на такое нельзя забить... Помните, что сказала героиня Варлей и Кавказской пленницы...

Иг
Игорь

Выпендрёж смывают кровью.... Ну, она сказала совсем другое...я просто перефоазировал

Иг
Игорь

Именно... Запинать, что бы знали, что такое слово.

Ле
Лена

Бывает и так в жизни

Михаил Киранов

Наверно бывает

Энинг Сокол

Бывает и часто

В2
Версия 2.0

Вот наконец то пришли к логическому заключению... Надо всю переписку удалять

В2
Версия 2.0

Потому что меня вычеркнули из своей жизни... Нечего цепляться за облака

В2
Версия 2.0

Дааа... Надо менять стиль )

Энинг Сокол

не надо, вы перестанете быть собой в таком случае

В2
Версия 2.0

Вы правы... Да и вряд-ли это получится ..

Татьяна

надо удалять

Valeriy Sonin

умение забывать не всем дано