Vicrus

Как часто люди мыслят о важном чаще чем о бумажном?

Ответы
Максим Jw

Если бы мы искали смысл жизни самостоятельно, то скорее всего немного или вовсе не преуспели бы, как это происходило у большинства мужчин и женщин, даже обладавших недюжинными знаниями и опытом. Но мы не предоставлены самим себе. К нам на помощь приходит Создатель, Бог Иегова. Подумайте сами: не он ли, существующий «от века и до века» и обладающий всем знанием Вселенной и истории, является основным Источником понимания и мудрости? (Псалом 89:2, 3). Он сотворил людей и наблюдал за всем их жизненным опытом, поэтому понимания нам следует искать у него, а не у несовершенных людей с их ограниченными знаниями и способностями постижения (Псалом 13:1—3; Римлянам 3:10—12).
Итак, смысл жизни выражается в следующем: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое"...

Лена

Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, не бесчинствует, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. Любовь не радуется неправде, но радуется вместе с истиной. Она все покрывает, всему верит, на все надеется, все переносит. Любовь не перестанет существовать никогда.

Vicrus

👍😌👍

Марго Беккер

Да мудрые слова! Согасна с ним полностью! Не учили наше поколение этому..Выживать учили

Герой-Любо V Ник Z

Золотые слова. Как ему повезлотчто он не дожил до сегодняшней мерзости

Vicrus

Печаль однако ... он достойный человек

Alisa Warshavsky

Сергей Кудяков

Алиса ты ебанутая🤣

Vicrus

👆😗

Nikola Mahkov

-наимудрейшие-

Vicrus

👍😳☝️😗

Ню
Нютик

Я постоянно

Vicrus

🌹☝️😳

Татьяна G

👌💯‼️

Vicrus

👍😗

Мохарям Ханипов

👍

Роман Бояркин

👍