Савелий Мраморов

🖼Руский мир в Украине....

−5
Ответы
Musk Therapy

Надеюсь она там в телефоне выражает благодарность всем, кто скакал на майдане и жён дом профсоюзов, а иначе зачем это все🤣

Musk Therapy

Так и ты можешь не проснуться. У тебя и шансов больше. Польша выпнет до дому и все, падешь смертью не очень храбрых ))🖼

Савелий Мраморов

Я в Киеве причем здесь Познань, Варшава Вроцлав , тупая убогая, курица

Musk Therapy

Ах ты в Киеве? И как, за Россию там топишь, получается)))

Савелий Мраморов

Что такое росия ? не ту страну назвали Гондурасом , нищее стадо дыбилов нищеброды

Musk Therapy

Но ты же рашист)

Александр Голубев

А где жовто блакитный прапор?

Савелий Мраморов

Путинский режим гибель России

Савелий Мраморов

Стань раком у зеркала и ты всё увидишь :-))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Страшно смотреть

Alisa Warshavsky

Не дай бог!

Савелий Мраморов

Такого лично я , да и мои друзья никогда не простим кацапам за наших детей и будущее Украины, это печать на раше в Веках !
Путин, это проклятие для России

Пан Змій Zp.ua

Пиздец...

Иван Никифоров

Жуть......

Савелий Мраморов

К сожалению это факт и таких детей много проходят реабилитацию в западных клиниках по всему миру

Прохор Громов

Хорошо

Виталина

чтоб и тебе кацап на голову кирпич упал

Прохор Громов

Не теперь кондиционеры на Украине взрываться хорошо.

Виталина

говорят вы придурки в Питере нефтебазу сожгли. 2 дня горела. Дебилы

Прохор Громов

У нас потухла а на Украине всё взрывается кондиционеры уже сняли бы от греха.

Савелий Мраморов

Руские это не нация стадо тупых злобных козлов

Татьяна Тышкевич

😔