N’
N’djaména

Включил на смарт-телевизоре канал из Владика [Владивостока] и там показали заставку- "Владивосток ворота в КНДР". Вот уж наш настоящий стратегический партнёр как КНДРовцы. Ну а чего, какие сами, такие якобы друзья. Помнится как губернатор Приморского края говорил про развитие взаимного туризма между КНДРовцами и нами и как он в детстве отдыхал в лагерях КНДР.

Ответы
Анна Кравченко

кстати-путевочка на 5 днеи в КНДР стоит около 100 тыс..не думаю,что каждый себе это позволит..я кстати из Владика...первый раз про такую ахинею слышу о заставке..да придурок дермантиновый вам и не то наплетет- его чушь только и слушать..фарцовщик в прошлом)))

Анна Кравченко

на любителя...климат дерьмо

N’
N’djaména

Да, Петербург не тропики и не субтропики

Анна Кравченко

торфянники и серость

N’
N’djaména

Тогда зачем❓ втираешь мне что из Владивостока? "Тонкий", это я сразу понял)))

Анна Кравченко

ебанина я то из Владивостока..а твой ханюханныи Питер мне и на х..й не всрался

Елена Чистякова

У нас многие чиновники в молодости "отдыхали" в лагерях, а теперь занимают высокие кресла. Даже сам Володя Великий был под статьей,но как стал Главным в стране,дело закрыл,прокурора посадил.

N’
N’djaména

Всё так, как только стал во главе фсб начал зачищать компромат на себя.

Жора

Мое детство тоже прошло в Приморье. как и у Кожемяки. но не помню о лагерях в КНДРе, хотя мой отец занимал высокие посты в Пр. Крае в середине прошлого века.

N’
N’djaména

Не уж то губернатор Приморья брешет что в своей молодости отдыхал там😱

Олег Кочетков

А чем он плох этот партнёр,живёт мирно к нам не лезет нам не угрожает,готов покупать излишки нашей продукции,и он наш сосед

N’
N’djaména

Замечательный партнёр, где люди живут в ужасе и страхе раболепном как и у нас. С либеральными демократиями сотрудничать не получается, где права и свободы соблюдаются.

Черная Мамба 🇷🇺

А чем вам КНДР плохие? Они что войны делают или теракты устраивают, или лезут со своим самоваром всчужие страны?

..

Помниться недруги говорили и про Африку, что западло. А впоследствии сами побежали туда друзей искать.

Александр Мамедов

Ты совсем ничего не знаешь? Как Сталин встретился с Ким Ир Сеном не помнишь?

Александр Мамедов

Северная Корея сегодня обладает ракетными системами, которые сопоставимы по своим возможностям с ядерным оружием ведущих мировых держав. Боеприпасы КНДР способны поразить цели не только в Тихом океане, но и в любой части основной территории Соединенных Штатов.

Александр Мамедов

С советским заделом
«Хвасон-17» — тяжелая жидкотопливная межконтинентальная ракета, которая была создана с использованием в том числе советских технологий. Она имеет массу около 100 т и может донести боеголовку мегатонного класса на дальность до 15 тыс. км. Тяжелый многоосный транспортер вывозит изделие на стартовую позицию и поднимает на стартовый стол.

N’
N’djaména

😂🤣Не зря свою зарплату значит отрабатываешь фантазёр. Российские новости сплошные сочинения из другой параллельной реальности. Если у северной кореи и получаются ИНОГДА удачные запуски ракет, так это скорее случайность, повезёт, не повезёт, на авось. Их агрессия лишь сигнал миру лишний раз о себе напомнить чтобы им подали гуманитарную помощь, этим шантажом они выпрашивают себе на пропитание.

Александр Мамедов

Это публикации в открытом доступе. А запуски ракет все удачные. И спутник удачный. Не хочешь значить понять.

Мохарям Ханипов

между прочим .. там доход выше чем у нас и люди чувствуют себя счастливыми ..

N’
N’djaména

Да, доход выше у пары-тройки процентов, у верхушки, они себя и могут чувствовать счастливымы и то не факт, тотальный. А что с обычными рядовыми людьми в массе?

Мохарям Ханипов

думаю они по своему счастливые

N’
N’djaména

Конечно, их уверяют что они живут лучше всех на свете, а весь остальной мир им завидует.

Мохарям Ханипов

вот вот .. это серовно лучше . чем жить(хорошо )на том свете ..

N’
N’djaména

Разницы по сути нет, ад на земле, хотя на том свете спокойнее.

Ал
Александр

Видимо быть Владику в Корее или в Китае)
Там будет этому городу хорошо)

Ivan Ivanovich

Туристические мощности в КНДР простаивали, может теперь заработают

N’
N’djaména

Никаких сомнений, теперь поток хлынет желающих и жаждущих посетить

Moiha Guberman

Режим одинаковый значит братья и снаряды против хохлов поставляют!

N’
N’djaména

Кто за него голосовали, у тех мозги прямые как у кроликов.

N’
N’djaména

Ночью ВС РФ атаковали ракетами и дронами объекты энергетики Украины
Повреждены тепловые и гидроэлектростанции в центральном и западном регионах страны, сообщили в «Укрэнерго». Утром в Днепропетровской области аварийно отключили электроэнергию, а в Харьковской области ввели график почасовых отключений. В Днепропетровской области шесть раненых.
Командование ВС Польши заявило, что ночью поднимало в воздух военную авиацию в связи с российской ракетной атакой на Украину: «Были запущены все необходимые процедуры для обеспечения безопасности польского воздушного пространства».

N’
N’djaména

В «Крокусе» погиб воевавший в Украине полковник спецназа ГРУ
О гибели Тимура Мясникова сообщил глава самарского отделения организации «Офицеры России» Артур Маливанчук, а также телеграм-канал выпускников суворовских училищ. На это обратила внимание «Медиазона».
Сообщается, что во время теракта Мясников получил три пулевых ранения. Через несколько дней он скончался. Имя военного есть в списке раненых, который публиковало МЧС.
Погибший служил в третьей бригаде спецназа, Генеральном штабе ВС России и «последние два года уничтожал националистов на Донбассе». Он приехал к семье в Москву из зоны боевых действий в Украине.
Маливанчук рассказал, что до войны Мясников служил в Таджикистане и Косово. Согласно данным из утечек российских баз данных, военный был зарегистрирован по служебному адресу Знаменка, 19, где расположено здание Генштаба, пишет «Медиазона».

Moiha Guberman

Здох, туда ему дорога!

N’
N’djaména

Да

Вл
Владимир.

"У Англии нет постоянных союзников, а есть постоянные интересы".😜

Фариз Мухаметдинов

А губернатор Владивостока на камеру говорил на китайском языке.

N’
N’djaména

Пока до этого не дошло.

Фариз Мухаметдинов

Прошу прощения,это оказался губернато Благовещенска.

Вова С Кошкой

Откуда этот снобизм? Корейцы ни чем не хуже вас и всех остальных.

Кот И К

это ты нам типа похвастался ,что приобрел смарт TV..?🤣

Alisa Warshavsky

Так они вроде уже заселили Забайкалье?! Или ещё нет?

N’
N’djaména

Корейцы? Нет, если только в качестве временных рабочих

N’
N’djaména

Сколько один комментарий "весит" нынче?

Alisa Warshavsky

КНДР, это же Китай, а не Корея..

Alisa Warshavsky

КНДР, это же Китай, а не Корея..

N’
N’djaména

Ну наверное

Alisa Warshavsky

А я уточняю про китайцев! Хуйло же отдало им Сибирь с Байкалом на 50 лет! Считай, навсегда! Может поэтому поперся в Украину, клоп вонючий?!

N’
N’djaména

Ню ню))

Георгий Крымский

А от тебя какая польза , кроме как пиздить на сайте ?

N’
N’djaména

Филки и лавэхи не получаю, от которых затошнит и сблюю🤢🤮

Alex Alex

Ну да в Северной Корее туризм потрясающий🤣🤣🤣

N’
N’djaména

Там такие люксовые курорты и лагеря))

Alex Alex

10 звезд)

N’
N’djaména

🤣

Alex Alex

🤣

Ирина Гавриловна

На самом деле грядёт мировая революция😁😜

Геннадий Зернов

Хорошо хоть не в лагерях строгого режима.

N’
N’djaména

Губернатор об этом не упомянул, но дал ясно понять.