N’
N’djaména

Заставка аргентинского сериала "Храбрая куколка". Уругвайская красавица Наталия Орейро снималась в аргентинских сериалах. Видел её в современных кинофильмах.

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит

Ал
Александр

Красивая актриса. Но честно говоря, я не люблю ни турецкие, ни аргентинские, ни испанские сериалы...

N’
N’djaména

Чёй та? Что смотришь?

Ал
Александр

Американские сериалы, в жанре фантастика в основном. Иногда русские смотрю, но только если действительно интересные попадутся

Ан
Анна******

Я к ней как-то ровно дышу.Не сказать, что прям ах какая актриса, да и певица посредственная.

Дэн

В курсе что она без ума от России ващет) быстрее все хвосты стирай! Оштрафуют!

На
Наталия

У нее русские корни.Вот почему она любит Россию.

Алексей Дегтярев

❤️😨❤️😨💋 господи обожаю её❤️💋❤️💋👍

Кр
Крис

И? Она дохрена где снималась. Актриса же

Наталия Наталия

У неё русские корни по маминой линии

Бу
Будур

Вроде нет

N’
N’djaména

У неё нет русских корней, иначе бы это было известно изначально.

Бу
Будур

Вот у Ди Каприо - да

N’
N’djaména

Якобы есть такое по женской линии.

Наталия Наталия

Прочитайте ее биографию...у нее русские корни.

Ал
Александр

обожаю её. и поёт она красиво

Бу
Будур

Таков дословный перевод?

N’
N’djaména

Храбрая кукла и есть оригинальное название, в переводе с испанского языка.

Бу
Будур

Надо же. Кукла...

Ирина Гавриловна

Много европейской крови

N’
N’djaména

Не без этого

Ирина Гавриловна

Очень заметно

N’
N’djaména

Испанцы они же европейцы, бывшие колонии, ну там не только испанцы конечно

Ирина Гавриловна

Конечно конечно☝️🦅

Со
Созерцание

Себе сейчас скачал 🤝🙂

N’
N’djaména

🤝

Со
Созерцание

Спасибо человек 🤝🙂

Марго Беккер

когдаа то блистала увы

N’
N’djaména

Тогда мировой звездой была. Уже в наше время увидел в двух или трёх фильмах, не узнать, сильно изменилась, вроде и она, но и не она.

Марго Беккер

Дык она э тоже чел..И все мы Стареем и меняемся

N’
N’djaména

Естественно

Petor Vasiliev

И что стало с ней

Вл
Владимир.

🤝🌹

Вакказ Каримов

Нет!

Ольга Шишкина

☺️

Nikola Mahkov

😀