Дедушка Старенький

Когда человек смеётся, он становится добрее, поэтому просьбу одолжить денег надо начинать с весёлого анекдота?

Ответы
Писатель А.

Чего огород городить? Просьбу рассказать весёлый анекдот начни с одалживания денег

Татьяна Морозова

например : * письмо, в котором ты просишь денег,😏 я не получал*...

Wlad Korn

Был у нас на работе такой кадр. Как сейчас помню Максим Иванович Жила. Курил ТОЛЬКО ЧУЖИЕ СИГАРЕТЫ. Зайдёт к нам в отдел в гости, расскажет пару анекдотов, пока все смеются, скажет "пошли, покурим, дай сигаретку". 2 года я там работал и 2 года это продолжалось.

Дедушка Старенький

У нас на работе был алкаш-одиночка. Бухал один за что его все подкалывали, что никому не предложит. Он знал, что я на работе не бухаю, так стал мне предлагать:
- Выпьешь со мной?
Я:
- Нет.
Он на всех:
- Ну и х** с вами!

Бабайкин Юрий

Вот и получится как в анекдоте про Ленина и печника

Бабайкин Юрий

Сложил печник Ленину печку и говорит-с вас 25 рубликов,а Ленин в ответ-пошел ты на хрен,а глаза такиетдобрые,щурятся😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Вряд ли ты такие знаешь)

Vladimir Rakivnenko

Дейл Карнеги !

Та
Тася

😳🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-логично-

Ал
Александр

Хитроо😁

Ав
Автор

😀😀😀