Кр
Красавчик

🤔 а если всей россией собраться и податься в попы? В армию нельзя, на войну нельзя, работать просто западло. Сказка, а не жизнь

Ответы
Ма
Марина

Прям вариант. А почему в армию нельзя? Один военный в отставке мне талдычил, талдычил, какой он крутой, денег много заработал на пенсию, что я не выдержала и спросила, а что если все в военные подадутся? Он мне все мозги тогда проклевал - вот , погоди, выберем в марте 2018го путина - сказка начнется в стране. Она и началась, только страшная. Теперь сидит и помалкивать в лесу, в избушке да ещё и под Брянском

Кр
Красавчик

Да, этих путинистов которые живут двойной жизнью я вижу целыми днями. Это работают животные инстинкты самовыживания.

Ма
Марина

Самое смешное, что у него все кругом враги, особенно америкогондоны, но футболочку носит с написанным что то на ней на английском. Это враги его и путина, но не гнушается почему то. В общем, в умах России много двуличия

Кр
Красавчик

Это нормально. Они и в СМИ РФ меряют в долларах.

Ма
Марина

Да, точно, точно

Кр
Красавчик

Русский и американец дружба на веке.

Дм
Дмитрий....

Ты бы попом смог бы работать ?...думаешь это так легко ?....у них довольно таки тяжелая работа,и насыщеный рабочий график....весь день на ногах....длиные утрение и вечерние службы,..днем требы....и другие служебные обязаности

Кр
Красавчик

Я и сидя мог бы читать. Даже лёжа.

Дм
Дмитрий....

Хорошо мнение иметь не имея никакого представления об сути вопроса....

Кр
Красавчик

Конечно.

Fenix🇱🇹

Попы ещё как служат в армии , капелланами .

Кр
Красавчик

Я и говорю что попрошайки

Fenix🇱🇹

У каждого своя работа

Кр
Красавчик

Ага. Родину защищать.

Fenix🇱🇹

А при чем тут Родина ?

Кр
Красавчик

Ну, вы всё в кучу собрали и я вам ответил. Лижбы самолёт.

Лариса Вараксина

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Ма
Марина

они тоже работают будь здоров!

Кр
Красавчик

Где? Вон, ходят по предприятиям попрошайничают на храм. Ни одного не видел в огороде или на пилорама. Хоть бы своими руками кирпич сляпали.

Ма
Марина

попы службы проводят, а не ходят попрошайничать.

Кр
Красавчик

Ага.