Амер Алнаими

Лучший учитель в нашей жизни ?

Ответы
Геннадий

И не один! В разное время - разные...
Да и сейчас, на закате жизни, появляются люди, моложе меня, которые учат тому, что я не знал, или упустил.... И я им благодарен! Человек учится до последнего вздоха....

Айгерим Адильбекова

это коллеги, твои завистники, люди которые нагадят тебе хоть каким нибудь способом. И вообщем сам человек только извлекает урок из каждого собственного провала

Ольга Ф

мама- и бабушка! Жаль понимаешь это только после 45 лет.............когда сама уже - и мама -и бабушка)))

Ла
Лариса

Люди которые встречаются у нас на пути в этой жизни,берёт дорого но об'ясняет доходчиво

Скорпион Иванович

Сама жизнь, где сегодня масса вранья и корысти, и совсем нет совести и порядочности!

Лариса

👍👍👍

Константин Михайлов

Жизнь и ошибки которые иной раз исправить очень трудно или уже невозможно.

Galina Sidelceva

У каждого свой лучший учитель. Но самый лучший учитель - это жизнь!

Николай

Физики. Андрей Иванович Коростелев. Царствие ему небесное....

Григорий Зеленский

Сама жизнь. Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво...

Зара Мержоева

Опыт !) как говорят берет дорого , но объясняет доходчиво!

Aaaaa Xxxxxxx

lutshiy uchitel eto jizn, vremya i okrujayushay sred

Зара Мержоева

Это все и есть опыт ) наше прошлое и мы уже готовы к нашим новым испытаниям !

Aaaaa Xxxxxxx

umniy chelovek kajdiy den beryot urok ot jizni

Зара Мержоева

Да!)

Aaaaa Xxxxxxx

ja jivu etim

Зара Мержоева

Всё так живут

Aaaaa Xxxxxxx

vi toje uspeli nabrat jizneniy opit

Анатолий Ярига

серезный вапрос,я думаю что жизнь и есть тот учитель

Ильфак Мингазов

Сама жизнь,правда берёт дорого но доводит доходчиво

Guncha Kakayewa

Мой классный руководитель в школе Майя Хекимовна.

★Алёна ★

Сама жизнь.Ее уроки самые дорогие и неоспоримый.

Александр Фомин

Это тот что написал - " Учится, учится, учится" ?

Александр Загребин

Сама жизнь! Берет дорого, но учит на совесть!

Лариса

👍👍👍

Наталья *****

Учит нас сама жизнь..главное хотеть учиться

Амер Алнаими

Это точно )

Ольга Зеленская

Время, оно всегда является лучшим учителем

Иван Тюркин(Ильясов)

сама жизнь - её уроки запоминаются надолго

꧁༺Зagadka ༻꧂

Люди, которые встречаются на нашем пути!))

Vитя@Zь

Те,которые встречабтся,они перегораживают путь,а вот кто с вами пошёл,у тех можно поучиться)))))

Лариса

👍

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да нет Виктор. Каждый человек встретившийся на пути чему то нас учит. Не просто так люди пересекаются))

Vитя@Zь

Зага конечно,чем больше их ,тем мы богаче))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо)