Евгения Солодова

Что вы считаете наиболее нелепым из того,что делает человек?

Ответы
Игорь Фока

В ТЕ ДАЛЕКИЕ ВРЕМЕНА, КОГДА ТЕЛЕВИЗОР В СЕМЬЕ, БЫЛ РЕДКОСТЬ, ПОЖИЛАЯ ПАРА РЕШИЛА КУПИТЬ ЦВЕТНОЙ ТЕЛЕВИЗОР. ДОЛГО КОПИЛИ ДЕНЬГИ, ПОШЛИ В МАГАЗИН ПОКУПАТЬ, А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ. МУЖ НЕМНОГО УКРАЛ И ПРОПИЛ. ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ ЖЕНА РУГАЕТ МУЖА, ОН ТОЖЕ ВОЗМУЩЕН, ЧТО СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО. ТОГДА ОНА СТАНОВИТСЯ ПОСРЕДИ КОМНАТЫ РАКОМ ЗАДИРАЕТ ПЛАТЬЕ И ГОВОРИТ : "ВОТ НА СМОТРИ, ШИРОКОЭКРАННЫЙ, ДВУХКАНАЛЬНЫЙ И ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ ЦВЕТНОЙ".

Анатолий Грачёв

Совершенствуется во взаимном уничтожении; рубит на корню хорошие начинания; не ценит положительные душевные качества, а занимается безумным накоплением материальных вещей.

Владимир Харченко

Отвечал на много вопросов в этой сети автоматов под названием О. Но Ваш вопрос-первый заставил задуматься. Люблю созидать и радоваться, а наоборот- это нелепо.

Alex Dark 🇷🇺

я сегодня наблюдал как человек пытался наладить контакт с баранами в прямом смысле слова, что еще может быть сложнее...

Евгений Тутик

ЕСТЬ ДВА ВЫСКАЗЫВАНИЯ КОГДА НЕСЕШЬ ЖЕНЕ ЦВЕТЫ ПОДУМАЙ НЕ ДУРАК ЛИ ТЫ - ПОСЛУШАЙ ЧТО СКАЖЕТ ЖЕНЩИНА И СДЕЛАЙ НАОБОРОТ

Дорошев Андрей

У каждого человека свои предрассудки одна работа для некоторых хорошо для других плохо для третьих обыденная жизнь

Дмитрий Карпушкин

Курит , пьет , не работает ,принимает наркотики, нецензурно выражается, лежит на диване с 1 или 2 девушками .

Дмитрий Карпушкин

Курит , пьет , не работает ,принимает наркотики, нецензурно выражается, лежит на диване с 2 девушками .

Александр Воробьев

вопрос серьезный. над ним надо подумать. Вы очень красивая девушка. Я сделал ожень много плохово.

Ouin

Дом-работа-сон, дом-работа-сон... Могила)) Копить-копить-копить, чтобы умереть на миллионе)

Матушкин Братуха

Верит,что его любят ,а на самом деле им пользуются и выбросят забрав у него всё))

Котёнок

Ага((( Знакомо...

Геннадий Евтушенко

Безнадёгой быть не надо, всё пройдёт.

Александр Лискович

Самое нелепое это то что человечество упорно уничтожает себя и свою планету.

Игорь Федоров

строит из себя другого человека, вместо того кем является на самом деле

Alekc Eliseev

Если..тебе...сегодниа...плохо...улыбнись...завтра..будет..еще..хуже))))

Vadim Kihhai

Что за вопросы ? Для чего это ? Зачем все это ? И вообще вы кто ?

Евгения Солодова

10000 раз повторяю если я пишу эти вопросы значит мне интресно, этот сайт и создали для этого чтобы люди задавали вопросы. Надеюсь понятно! а что не видно что девушка, что за глупые вопросы.

Vadim Kihhai

Привет !

Voice Of Vedas

нелепым я бы назвал лепить пластилин))) налепил и порядок!!!

Володя Степанов

Добиваеться, влюбляет в себя человека а потом бросает!

Виктор Зайцев

просиживает драгоценное время за играми в интернете

Константин Алешин

Да что бы он не делал, в принципе ничего нелепого нет

Т@Ня

каждый вправе делать то, что хочет и считает нужным.